Британская актриса Кира Найтли снялась в фотосессии для интервью, опубликованном в воскресном выпуске The Observer газеты The Guardian. Актриса предстала в образе гейши - лицо и тело Найтли были разукрашены белой краской, половина губ накрашена помадой винного цвета, как и одна из бровей, а на левом глазу была нарисована стрелка. Выбор такого асимметричного макияжа объяснила подпись под фото: «До 25 лет я была невротичкой...» Вдохновившись этим признанием, профессиональная визажистка Лиза Элдридж создала образ, который, по ее мнению, выражает сущность Киры: она подобна чистому лист бумаги, на котором можно нарисовать все что угодно, и одновременно является роскошной девушкой, знающей себе цену и не готовой на компромиссы.

Запечатлел Киру в этом неожиданном образе фотограф Надав Кандер, известный своими портретами звезд. На его счету – съемки с Девидом Бекхэмом, Кристофером Ли, Бенисио Дель Торо и другими знаменитостями.

 

Кира Найтли
Кира Найтли
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.