Минувшим вечером в Голливуде прошел благотворительный вечер amfAR, на котором собрались все главные мировые селебрити. Любительницы продемонстрировать прелести своих тел Рианна и Майли Сайрус появились на официальном мероприятии в крайне откровенных нарядах. РиРи вышла на красную дорожку в сексуальном платье, надетом без верхней части нижнего белья. Интимные подробности аккуратной груди 26-летней певицы были скрыты лишь россыпью фиолетовых блесток. К слову, низ наряда Рианны также не отличался сдержанностью — из-за глубокого выреза заманчиво выглядывала подвязка для чулок.

Поп-исполнительница Майли Сайрус также решила не отставать от своей коллеги по сцене и эпатажным выходкам. 21-летняя белокурая певица появилась на красной ковровой дорожке в бандажном платье, вдохновленном БДСМ. Имитация черных кожаных ремней скрывала подробности груди звезды. Примечательно, что в какой-то момент Майли Сайрус, забыв о своем неодназначном наряде, резко подняла руки и случайно продемонстрировала публике соски. К слову, неловкий момент девушку вовсе не смутил — она как ни в чем не бывало продолжила улыбаться фотографам и делать селфи с гостями.

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.