Знаменитые мужчины-транссексуалы

Очередной необычный Топ-10 на бугага.ру: Самые знаменитые мужчины-транссексуалы. Напоминаем, что в прошлый раз мы опубликовали Десятку известнейших моделей-транссексуалов, которые превратились наоборот из мужчин в женщин.


 1. Балиан Бушбаум.
Балиан Бушбаум родился в 1980 году как Ивонн Бушбаум. Будучи женщиной он участвовал в соревнованиях по прыжкам с шестом и занял второе место по Германии. Несмотря на это, в 2007 году он отказался продолжать свою карьеру из-за травмы. Одновременно с этим он решил сменить и пол. В 2008 году Ивонн официально стал Балианом.


2. Бак Эйнджел.
Режиссер фильмов "для взрослых" транссексуал Бак Эйнджел - весомая фигура в сообществе людей нетрадиционной ориентации. В 2007 году он стал победителем в Adult Video News Award в рубрике "Телеведущий-транссексуал года". Помимо своей перформерской деятельности он так же адвокат, педагог и писатель.


3. Лорен Кэмерон.
Лорен - американский активист фотограф, автор и транссексуал. Его работа включает создание портретов и автопортретов тел лесбиянок и транссексуалов. Лорен так же задокументировал процесс перехода своего тела от женского к мужскому.

4
4. Ян Харви.
Американец Ян Харви - комик, и часто пользуется этим для своих представлений. В его шоу участвовали многие знаменитости мира нетрадиционной ориентации во главе се Маргарет Чо.


5. Лукас Сильвейра.
Родился в Канаде в 1979 году под именем Лилия Силвейра. Лукас Силвейра вошел в историю как первый транссексуал, открыто заявивший об этом. Лукас - вокалист, гитарист и автор песен одной из рок-групп. 


6. Katastrophe.
Рокко Кайатос, так же известный как Katastrophe - американский хип-хоп рэппер и продюсер. Так же стал первым исполнителем-транссексуалом в жанре хип-хоп.

7


7. Томас Бити.
Томас Бити стал известен во всем мире благодаря своей "беременности". В роли женщины Бити прожил почти 25 лет, лишь после этого он начал принимать мужские гормоны. На хирургическое вмешательство он не хотел соглашаться, поскольку сам желал стать матерью, как и его жена. На данный момент у бити 3 ребенка.


8. Райан Салланс.
Райн родился под именем Кимберли Энн Саланс. В настоящее время он работает в организации транссексуалов Америки в качестве адвоката. Путь превращения из женщины в мужчину он прошел в 2005 году и с тех пор успел сняться в передаче "Larry King Live!", а так же в многочисленных журналах в качестве модели.


9. Андреас Кригер.
Андреас Кригер еще будучи женщиной участвовал в соревнованиях по легкой атлетике в команде Восточной Германии в качестве метательницы ядра. Еще с ранних лет его кормили анаболическими стероидами без его ведома, что и привело к тому, что его вид становился все более "мужским". В 1990 году Кригер ушел из спорта и в 1997 году участвовал в операции по смене пола.


10. Чаз Боно.
Чаз Боно, в детстве известный как Честити Боно, дочь знаменитых американских исполнителей Сонни и Шер. В 25 лет Честити публично призналась в своих лесбийских наклонностях, а спустя пару лет она провела ряд операций и теперь наслаждается простым семейным счастьем.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.