Свадебная фотосессия Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова на Сейшелахпланировалась более двух месяцев. Полина и Дмитрий заранее знали, что пышных торжеств в Москве у них не будет по одной простой причине. Решив пожениться ровно через год после знакомства, 9 сентября 2013 года, они оба понимали, что в этот же день в Москве открывается выставка Димы, а значит, вечер будет занят. Утром они расписались в загсе, днем устроили по случаю своего бракосочетания праздничный обед для родственников, а вечером вместе открыли выставку. Впрочем, никаких сожалений по этому поводу Полина и Дмитрий не испытали. Ведь уже совсем скоро им предстояло отправиться на Сейшелы и сыграть настоящую свадьбу!

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков на Сейшелах Свадьба Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова на Сейшелах 

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков сыграли свадьбу на Сейшельских островах Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков сыграли свадьбу на Сейшельских островах 

Их путешествие началось с захватывающего приключения. Перебираясь с Маэ, главного острова страны, на небольшой остров Праслен, где расположен их отель Raffles Praslin Seychelles 5*, они воспользовались не аэротакси, а паромом и (надо же такому случиться!) попали в сильнейший шторм, который вообще-то в этих краях - большая редкость. Надо сказать, оба перенесли испытание стойко. Полина, выросшая в Греции, к волнению морей и океанов привыкшая, оказалась чуть сильнее Дмитрия. Но и он, только ступив на землю Праслена, будто забыл обо всех злоключениях:Здесь так хорошо. Настоящий рай. А за все хорошее, как известно, надо платить,- пошутил Дмитрий. Но на обратном пути до аэропорта они все же воспользовались маленьким самолетом, который регулярно курсирует между островами.

 Полина Гагарина, Дмитрий Исхаков и съемочная группа во главе с Владимиром Широковым на фоне аэротакси  Полина Гагарина, Дмитрий Исхаков и съемочная группа HELLO! - стилист Алеся Матящук и фотограф Владимир Широков 

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков в аэротакси Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков в аэротакси  

Во время недельного пребывания на Сейшелах Полина и Дмитрий не расставались, казалось, ни на минуту. Вместе утром - на пляж (хотя, когда поднимались волны, Дима не плавал, а ждал Полину на берегу). Днем - обед и SPA-процедуры, вечером - ужин, прогулки у океана и ранний сон:Мне кажется, мы каждый день ложились не позднее десяти часов вечера, так сладко я давно не высыпалась,- рассказала Полина.

Роскошный вид из номера молодоженов Роскошный вид из виллы отеля 

Вилла на Сейшелах  

И как бы это сахарно ни звучало, выглядели они оба в любое время суток абсолютно счастливыми. Кажется, улыбались все время. Они вообще веселые: он шутит, она смеется, он улыбается от того, что она смеется, и так нон-стоп.Для меня нет большего счастья, чем видеть, как Полина улыбается,- говорит Дмитрий в интервью. К слову, шутили Дмитрий и Полина, о чем бы ни шла речь. Например, о том, как Дима легко и просто нашел общий язык с 7-летним сыном Полины Андреем. Согласившись с мыслью, что если мужчина любит женщину, то он любит и ее ребенка, Дмитрий вдруг добавил:

А еще я слышал такое выражение: "Любишь меня - полюби мою собаку".

При этих словах Полина смущенно опустила глаза, и оба расплылись в улыбке.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина Дмитрий Исхаков и Полина ГагаринаДмитрий Исхаков и Полина Гагарина на Сейшелах Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина на Сейшелах 

- Полина очень-очень любит мою собаку, - стал объяснять Дима с нескрываемой иронией. - Есть у меня собака. Павликом ее зовут. Но сейчас Павлик живет в квартире моего папы.

- На самом деле я очень люблю Диминого пса Павлика, - со смехом перебивает Полина. - Но только тогда, когда он далеко. Понимаете, я не приучена к животным. Дима может сказать, что он не приучен к детям, но он же может объяснить Андрею что-либо, и сын его поймет, выслушает. А как я могу объяснить собаке, что нехорошо лаять в три часа ночи?

-Не переживай, Полечка, мы обязательно сходим к собачьему психологу, 

- смеется Дима, и тема, кажется, исчерпана.

Как известно, Дмитрий Исхаков - профессиональный фотограф, который сотрудничает со многими глянцевыми журналами, в том числе и с HELLO! Но в этот раз ему предстояло оказаться по другую сторону объектива - быть не автором, а объектом фотосессии. К задаче Дмитрий отнесся со свей серьезностью и вместе с фотографом Владимиром Широковым, который отправился на Сейшелы снимать их с Полиной, искал самые красивые планы для снимков.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина во время свадебной фотосессии Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина во время свадебной фотосессии 

Вообще-то я не очень люблю быть по другую сторону кадра, у меня нет в этом необходимости, - говорит Дмитрий. - Но к направленному на себя объективу я отношусь совершенно спокойно. Конечно, я не артист и не умею работать в кадре, как Полина, но когда снимает хороший фотограф, я об этом забываю. Вот с Володей Широковым вышло именно так: он - действительно крутой мастер! Кстати, за время, проведенное на Сейшелах, мы с Полиной очень с ним подружились и уже в Москве пригласили Володю к нам в гости на лазанью.
Выяснилось, что в молодой семье кулинарит именно Дмитрий.Я совершенно не умею готовить, - призналась Полина, - а вот Дима наоборот: знает в этом толк. Когда он приготовил лазанью, я сидела, ела и в очередной думала, может, путь к моему сердце лежит через...Не договорив, они оба - Полина и Дима - снова захохотали.

Полина Гагарина на Сейшелах Полина Гагарина на Сейшелах 

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина не расставались на Сейшелах ни на минуту

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина не расставались на Сейшелах ни на минуту

Во время этой фотосессии, когда Полина надевала красивейшие белые наряды - одно для самой свадебной церемонии, другие примеряла, она призналась:Несмотря на мое почти детское выражение лица, на такую девочковость, я не очень люблю пышные наряды, мне ближе лаконичные, простые. И только по такому торжественному случаю, как наша с Димой свадьба, я готова надеть самые красивые свадебные платья мира.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.