Всегда выглядеть на все сто это то, к чему стремятся все знаменитости. Они обладают прекрасными подтянутыми фигурами и не упустят случая продемонстрировать это. А последние модные тенденции только способствуют желаниям звезд.

 Короткий топ, не успев появится на подиуме, сразу стал любимой одеждой многих знаменитостей, начиная с королевы эпатажа и оголения Рианны и заканчивая красоткой с пышными формами Ким Кардашьян. Короткий топ так понравился звездам, что получил место не только в уличном стиле, но и на красной дорожке. Длинные юбки и стильные брюки составили вместе с коротким топом достойные вечерние наряды.

 Говорят, что мода на короткий топ это возвращение трендов 90-х годов. но это только наполовину правда. В 90-ые чем больше кожи открыто, тем моднее ты выглядишь, поэтому короткие топы носили с шортами и джинсами с заниженной талией, а также с мини-юбками, напоминавшими просто полосочки ткани. Сегодняшняя мода требует открывать тело поменьше. Полоска живота между топом и юбкой с высокой талией - практически предел открытости. Да и требований к длине юбки больше. Оптимально выбрать юбку до колена и чуть ниже. Хотя всегда найдутся исключения.

 Рианна

 Джессика Альба

 Диана Аргон

 

Люси Хейл

 

Ким Кардашьян

 

Дженнифер Лоуренс

 

Диана Крюгер

 

Селена Гомес

 

Энн Хэтэуэй

 

Рианна

 

Тейлор Свифт

 

Люпита Нионго

 

Кайли Дженнер

 

Рокси Диас

 

Шейлин Вудли

 

Тейлор Свифт

 

Тейлор Свифт

 

Эшли Мадекви

 

Кара Делевинь

 

Селена Гомес

 

Лили Олдридж

 

Кристен Стюарт

 

Кайли Дженнер

 

Ким Кардашьян

 

Гвинет Пэлтроу

 

Рианна

 

Диана Крюгер

 

Кэти Перри

 

Зои Салдана

 

Эмма Стоун

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.