Светских мероприятий этой осенью становится так много, что звезды едва успевают менять наряды, макияж и прически. Самые удачные выходы знаменитостей нашли отражение в нашей регулярной рубрике. Крупным планом – макияж и прически Дженнифер Лопес, Риз Уизерспун, Кейт Хадсон, Кейт Миддлтон и Джессика Честейн.

Риз Уизерспун

Эта актриса уже вторую неделю подряд попадает в наш рейтинг лучших образов. Браво, Риз, образ в духе старого Голливуда и правда удался! Особый шик ему придает небольшая небрежность. Красная помада на губах, густо прокрашенные ресницы и волосы с ретро-волной – составляющие идеального образа.

Риз Уизерспун

Джессика Честейн

Джессика всегда точно знает, что ей подходит, а что нет. С ее рыжими волосами удачно сочетаются желтые и голубые цвета, которые присутствуют в ее наряде. Так как на шее у актрисы массивное украшение, то макияж и прическа минималистичны: гладко убранные в низкий хвост волосы, коралловый блеск на губах, тушь на ресницах и немного перламутровых теней на веках.

Джессика Честейн

Дженнифер Лопес

Может быть, такой мейкап латиноамериканской певицы – это too much, но в сочетании с кожаным топом и небрежными локонами смотрится эффектно.

Дженнифер Лопес

Кейт Хадсон

Мало кому из звезд удается смотреться гармонично с розовыми волосами, но Кейт Хадсон это удалось. Она сделала окрашивание с мягкими переходами от светлых корней к розоватым концам. Макияж выполнен в той же гамме: розовые румяна на «яблочках» щек, блеск такого же оттенка на губах и немного туши на ресницах. Получилось свежо, легко и сексуально.

 

Кейт Хадсон

Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская всегда очень сдержанна в своих образах – положение обязывает. К тому же, сейчас Кейт готовится к появлению второго наследника, поэтому в выборе нарядов отдает предпочтение удобству и простоте. В макияже она тоже достаточно лаконична: ровный тон кожи, немного румян, подведенные глаза и капля блеска на губах. Низкий хвост и шляпка – и элегантный образ готов.

Кейт Миддлтон
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.