Анна Грачевская похвасталась богатым поклонником и дорогим подарком

Еще недавно Анна жаловалась, что не хватает средств на ремонт квартиры, которая ей, так удачно, досталась от бывшего супруга. Тогда же она и призналась, что не против, если кто-то ей с этим ремонтом поможет.

А несколько недель назад Аня хорошенько отдохнула на берегу теплого моря, где частенько встречаются мужчины, готовые оказать нуждающейся женщине финансовую помощь.

Одного такого, она точно там встретила, но похоже, что искала она все так кого то по-солиднее.

И вот, по возвращению с пляжа, Аню ожидал сюрприз - неизвестный поклонник подарил ей роскошное, и очень недешевое авто. Об этом Грачевская сама и сообщила своим поклонникам через социальную сеть.

Но, Грачевская оказалась «не такая», и прокомментировала подобное происшествие на своей страничке в социальной сети: Спасибо за подарок, о неизвестный))) но было приятнее, если бы вы обозначились, поэтому машина отправляется обратно в салон))) мне конечно очень лестно, но я не могу принять подарок неизвестно от кого.

Лично мне кажется, что Грачевская все придумала, и никакого поклонника нет, а автосалон, при помощи Анны, сделал себе маленькую рекламу. Или, я просто завидую? А вы как думаете?

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.