Экс-президент Грузии пообещал телефонному хулигану организовать переговоры с США для финансирования антироссийской пропаганды на Украине.

Пранкер Владимир Краснов, на счету которого десятки розыгрышей известных политиков и знаменитостей, позвонил экс-президенту Грузии под именем министра МВД Украины Арсена Авакова. Хулиган, известный в Интернете под ником Vovan, поинтересовался, сможет ли Саакашвили, который живет в США, оказать материальную помощь официальному Киеву в нелегком деле противостояния с Россией.

Бывшего грузинского лидера такой вопрос не смутил. Саакашвили предложил лже- Авакову провести переговоры с представителями Госдепа, которые, по его словам, охотно окажут Украине спонсорскую поддержку в этом вопросе.

Пранкер пообещал, что запись телефонного разговора с Саакашвили появится в Сети на следующей неделе. Телефонный хулиган проанонсировал, что в беседе будет фигурировать сенатор Маккейн, с которым экс-президент Грузии свел лже-Авакова.

Как сообщал LifeNews ранее, Краснов позвонил мэру Киева Кличко от имени советника главы украинского МВД и попросил отключить горячую воду Ляшко, а включить Авакову. Кличко проявил осведомленность в вопросе оснащения ТЭЦ оборудованием для подогрева воды, однако на уговоры псевдо-Геращенко не поддался.

В июне пранкер Vovan разыграл президента Белоруссии Лукашенко, представившись сыном Януковича. Телефонный хулиган попросил у политика политического убежища для «отца», и тот согласился его предоставить.

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.