Эти девушки помешаны на стиле, одежде, аксессуарах и себе любимых, конечно. День без нового «лука» прожит зря — таков их девиз. Они сотрудничают с ведущими брендами и вдохновляют на поиск новых образов сотни тысяч подписчиков, терзаемых мыслью «нечего надеть»

Gary Pepper

http://garypeppergirl.com

Gary Pepper

Коллаборации с Mango, LuisaViaRoma, Louis Vuitton и Dolce & Gabbana, дружба с лучшими streetstyle-фотографами и интервью для глянцевых журналов… Когда-то жительница Австралии Николь Уорн запустила сайт винтажной одежды и аксессуров, а в качестве приложения к нему — авторский блог. Со временем магазин отошел на второй план, в гардеробе Николь ультрамодные вещи потеснили винтаж, а блог полюбился читателям за идеальный визуальный ряд: красивая девушка, море света, чистый стиль.

Kenza Zouiten

http://kenzas.se

Kenza Zouiten

Гремучая смесь из шведской и марроканской кровей привели знойную красотку Кензу сначала в модельный бизнес, а затем на телевидение. Она начала вести собственный блог в 15 лет, где рассказывала о жизни обыкновенного подростка, но постепенно тема fashion вытеснила все остальные. Сегодня это самый популярный блог Швеции, а среди многочисленных наград — премия «Наиболее влиятельный fashion-блогер — 2014» на digital-конкурсе в Берлине.

Kayture

www.kayture.com

Kayture

Кристине Базан всего 20, но она уже автор самого популярного швейцарского блога, стилист, работающий с ведущими журналами, инсайдер Mango и Hugo Boss на неделях моды, лицо многочисленных рекламных кампаний в интернете, в том числе Cartier, и даже… певица. Кукольная внешность вкупе с бизнес-хваткой и безупречным вкусом обеспечили ей не только рекламные контракты, но прежде всего армию фанатов — на ее аккаунт в Instagram подписано свыше миллиона человек.

Pandora

www.misspandora.fr

Pandora

Девушка, скрывающаяся под ником Miss Pandora, француженка Луиз Эбель, изучает историю искусств, а в свободное от занятий время ведет блог, который цитируют на своих страницах модные журналы всего мира — от китайского ELLE до французского Madame Figaro. Перекрасившись из рыжего в блонд и отказавшись от откровенного ретро-стиля, Луиз удвоила число подписчиков — ежемесячно ее блог посещает свыше полумиллиона человек.

Style Scrapbook

http://stylescrapbook.com

Style Scrapbook

Уроженка Мексики Энди Торрес переехала в Амстердам 8 лет назад, а спустя год завела блог. На селфи и «луках» у кирпичных стен Энди не остановилась, и сегодня в ее резюме: работа моделью, журналистом, редактором и телеведущей. Лучший fashion-блог по мнению нидерландского ELLE.

Song Of Style

www.songofstyle.com

Song Of Style

Айми Сонг живет в Лос-Анджелесе — может, поэтому на фотографиях в ее блоге так много света. Каждую из них хочется хочется закрепить на доске в Pinterest или опубликовать в Instagram. Начав с архитектуры, Айми переключилась на fashion и превратила Song Of Style в образцово-показательный модный блог. Больше двух миллионов посетителей ежемесячно — убедительное тому доказательство.

Atlantic — Pacific

www.atlantic-pacific.blogspot.ru

Atlantic — Pacific

Экс-байер Gap и Old Navy, Блэр Иди в своем блоге пытается примирить Западное и Восточное побережье Америки, смешивая стили. Связующее звено — неизменные темные очки: в Лос-Анджелесе они защищают от солнца, в Нью-Йорке — от назойливых папарацци.

Wendy’s Lookbook

www.wendyslookbook.com

Wendy’s Lookbook

Американка Венди Нгуен, которую называют гуру-Youtube, прославилась простыми и понятными «туториалами», что с чем носить и сочетать. Ее смешное видео о 25 способах завязывать шарф посмотрело свыше 25 миллионов человек. Венди — веселая, она все время хохочет и строит рожи, а ее стиль — милый, понятный и беспроигрышный. Но все же немного рок-н-ролла ей бы точно не повредило.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.