На днях певица Валерия с блеском выступила на сцене лондонского «Альберт-холла». Гостье из России удалось собрать полный зал поклонников своего таланта. Позже выяснилось, что среди почитателей творчества Валерии оказалась и американская актриса Линдси Лохан.

Певица Валерия готовилась к сольному концерту в Лондоне целых два года, поэтому он имел столь большое значение для артистки. Выступление звезды прошло при полном аншлаге. Валерия исполняла русские романсы, свои старые хиты, а также новые композиции. Кроме того, вместе с ней на сцену вышли ее коллеги — Валерий Меладзе и Стас Пьеха.

 

Поддержать певицу пришли и ее близкие: супруг Иосиф Пригожин, дочь Анна и сыновья — Артем и Арсений. Как выяснилось, в числе приглашенных гостей оказалась и американская звезда, скандально известная актриса Лидси Лохан. Об этом стало известно из Instagram Арсения Шульгина, который опубликовал в своем блоге фотографию с голливудской дивой.
Певица Валерия

Подписчики молодого человека удивились, неужели Линдси является поклонницей таланта Валерии и специально приехала на ее концерт? Впрочем, кто знает, ведь звезды тоже люди и не исключено, что Лохан частенько напевает песню «Часики», лежа у бассейна своего особняка.

Кстати, приезд Валерии в Лондон оказался не безоблачным: звезду и ее родных продержали на границе восемь часов. По словам Иосифа Пригожина, сотрудники аэропорта объяснили это тем, что столько времени понадобилось на проверку документов.

индси Лохан с сыном Валерии, Арсением

Линдси Лохан

Певица Валерия

Иосиф Пригожин ,Анна Шульгина, Арсений Шульгин, Певица Валерия


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.