К счастью многих поклонников, отныне все слухи о разводе самой известной музыкальной пары в мире - Бейонсе и Джей Зи - не имеют оснований и совершенно бессмысленны. Источники сообщают, что недавно супруги повторно произнесли свои свадебные клятвы во время романтичной церемонии в честь 6-летней годовщины их брака в Европе.

У них действительно были серьезные проблемы, но они много сделали для того, чтобы их решить, и обновили свои клятвы,

- рассказал инсайдер изданию People.

Бейонсе и Джей Зи повторно произнесли свои свадебные клятвы

Бейонсе и Джей Зи

 Бейонсе в Лондоне с Джей Зи

Бейонсе в Лондоне

Бейонсе и Джей Зи записывают новый альбомБейонсеБейонсе и ДЖей Зи отметили 6-летнюю годовщину брака

Джей Зи

О том, что в отношениях пары все хорошо и спокойно, свидетельствует и ведущийся ими поиск дома в Париже. Как мы уже сообщали, Бейонсе и Джей Зи прилетели в "Город огней" под конец Недели моды. Они посетили Лувр, а также были замечены за осмотром нескольких особняков во французской столице.  

Выбор Парижа в качестве еще одного места жительства неслучаен. Во времяпоследнего концерта тура On The Run, который как раз проходил во Франции, Джей Зи сообщил:

Мы обожаем Париж. Это место особенное для нас, потому что именно здесь мы обручились и именно здесь была зачата наша Блу Айви.

Бейонсе с новой стрижкойБейонсеБейонсе и Джей Зи отдохнули в ЕвропеБейонсе и Джей Зи отдохнули в Лондоне

Бейонсе в Лондоне

Впрочем, скоро у знаменитой четы появится не только новый дом, но и новый совместный альбом - по слухам, в данный момент Бейонсе и Джей Зи ведут работу над записью пластинки, но все подробности о ней держатся в строжайшем секрете.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.