Новый клип Филиппа Киркорова на песню «Иллюзия» мгновенно стал предметом обсуждения среди зрительской аудитории из-за пикантных сцен между певцом и сыгравшей в нем главную роль Ани Лорак. По сюжету, главные герои предаются страсти в роскошном индийском дворце. Как отметили поклонники, нежность Киркорова к Каролине (Настоящее имя Лорак. — Прим.ред.) в кадре выглядит настолько искренней, что кажется, будто события в клипе имели место в реальной жизни. В эксклюзивном интервью SUPER Ани Лорак призналась, что шесть лет назад клип «Иллюзия» не вышел в эфир по личным обстоятельствам в жизни главных героев ролика.

 

— Мы снимали «Иллюзию» сразу после конкурса «Евровидение» в 2008 году, где я выступала, а Филипп был продюсером, — призналась 36-летняя певица. — Песня «Иллюзия» безумно красивая, я всегда говорила это Филиппу. Но тогда им было принято решение не запускать клип в эфир.

Лорак рассказала, что никто и не догадывался, что события в ролике практически были взяты из ее жизни. В 2009 году она готовилась выйти замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налкакиоглу, но на душе у нее было неспокойно. Неожиданно возникший в ее жизни Филипп Киркоров всем видом показывал, что неравнодушен к ней. 

По словам людей, снимавших клип «Иллюзия», во время поездки Киркорова и Лорак в Индию они заметили, что между парой «летают искры». Во время съемки сцен поцелуев Киркоров и вовсе перестал контролировать себя.

 

— Мы не играли роли, это было что-то настоящее. Настоящие эмоции, настоящая искренность, — призналась певица SUPER.

Филипп был в вас влюблен тогда?

— Думаю, что да. Он был влюблен, и, более того, он мне об этом говорил. Мы такой период прошли, он записал эту песню во время «Евровидения». У нас все происходило на таком тонком уровне, когда даже ничего не нужно было говорить, — это витало в воздухе. Если ты сказал что-то вслух, то как будто обеднел на это. Сейчас, пересматривая это видео, Филипп сказал мне: «Какой же я там был влюбленный!»

 

Может быть, он не стал выпускать клип тогда, чтобы не навредить вашему будущему браку с Муратом?

— Я не знаю. Я ведь вышла замуж сразу после съемок этого клипа, в 2009 году. Может быть, в этом и есть какая-то связь. В любом случае, точный ответ знает только Филипп. Сейчас, по прошествии стольких лет, он изменил свое решение и обнародовал клип. Ну а для того, чтобы связать в клипе прошлое с настоящим, был придуман ход — включить в ролик мое видео-обращение, записанное на телефон. Это мое ему признание и послание — таким образом эта песня и видео приобрели еще одно значение. Клип получился о любви, о дружбе, о том, что настоящие чувства проверяются и временем, и расстоянием. Нас с Филиппом действительно связывает долгая дружба и, по сути, он уже является моим родственником: Филипп — крестный отец моей дочери. Он будет дорогим гостем моего шоу «Каролина»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.