Российская певица Юлия Савичева вышла замуж за своего возлюбленного, композитора Александра Аршинова. 

Чтобы не привлекать к себе внимания со стороны прессы, молодые люди зарегистрировали свои отношения за несколько дней до публичного торжества. Лишь в присутствии самых близких людей Юля и Александр обменялись кольцами. 

В качестве подвенечного наряда Юлия Савичева выбрала роскошное платье цвета белых лилий от известного зарубежного дизайнера. 

Завтра будет тяжелый, но светлый день. Спасибо всем вам, мои дорогие за поздравления. Спасибо что вы со мной. Если получится, сделаю завтра пару фотографий. Если не получится, пожалуйста не обижайтесь. Всех вас очень люблю. Ваша Ю. С. Завтра будет тяжелый, но светлый день. Спасибо всем вам, мои дорогие за поздравления. Спасибо что вы со мной. Если получится, сделаю завтра пару фотографий. Если не получится, пожалуйста не обижайтесь. Всех вас очень люблю. Ваша Ю. С.(Instagram фото: @yuliasavicheva)

По данным портала 7days.ru, грандиозная вечеринка по случаю бракосочетания пройдет сегодня вечером в VEGAS Крокус Сити. Всего на мероприятие приглашено 400 гостей. 

Подробный отчет со свадьбы Юлии и Александра скоро появится на сайте 7days.ru. 

Кстати, недавно в интервью нашему порталу Юлия рассказала о своем знакомстве с будущим мужем. Оказывается, пара вместе уже 10 лет. 

«Мы познакомились на «Фабрике звезд» (музыкальный проект Первого канала «Фабрика звезд – 2», 2003 год. – Прим. ред. 7days.ru) я очень полюбила тяжелую музыку. Я так прониклась роком, что стала и внешне выглядеть брутально – прямые волосы, железные браслеты, гриндерсы, косуха… Все началось с того, что мой друг и коллега Гена Лагутин принес с собой диск с тяжелым роком. Просто великолепный диск! Мне очень понравился голос вокалиста. Я спросила: «А кто это поет?» Гена ответил, что это его друг. Я сказала: «Как только выйду с «Фабрики», ты меня познакомишь с этим человеком». Вот так все и произошло», — призналась артистка.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.