Врачи не давали гарантий на то, что он выживет. Мальчик родился на 5-ом месяце и весил всего полкилограмма. К сожалению, эти цифры были малосовместимыми с жизнью.

На эти снимки невозможно смотреть без слёз жалости, но врачи всячески боролись за жизнь Ткордолино. К счастью, вера и современная медицина творят чудеса. Физически слабый малыш оказался сильным волей и духом. К тому же, он имел огромную волю к жизни. Мальчик выжил...

Очень трогательный снимок: отец впервые взял на руки своего кроху. Он практически накрыл малыша ладонью. Ты только посмотри, ручка у малютки размером с папин ноготь!

Но посмотри на этого крепыша спустя 130 дней, сразу после возвращения из отделении интенсивной терапии. Его теперь и не узнать! Наконец семья смогла забрать Ткордолино домой. Они прям не могут нарадоваться этим крохотным счастьем, которое весит уже 3,5 килограмма.

Как сладенько он спит... Мальчик сумел выжить, а теперь ему нужно набираться сил для последующих подвигов.

Вера и воля к жизни могут перевернуть горы! Расскажи об этой трогательной истории своим друзьям - пусть они никогда не перестают верить в чудеса.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.