Пройтись по магазинам, встретиться с подругой в кафе, снова заняться шопингом, пообедать с отчимом Брюсом Дженнером в ресторане – примерно так выглядит один день из жизни светской львицы Ким Кардашьян. Тем не менее, возлюбленную Канье Уэста не получится обвинить в безделье. Звезда умело совместила отдых и «работу», ведь в течение всего дня за ней ходили по пятам операторы реалити-шоу «Семейство Кардашьян», съемки которого начались в 2007 году и продолжаются по сей день.

Под прицелом видеокамер Ким вела себя, как всегда, непринужденно. Что касается одежды, звезда предпочла довольно скромный, по своим меркам, наряд в стиле casual, не упустив при этом возможность подчеркнуть свои пышные формы. Обтягивающая серая водолазка – альтернатива ее любимой бежевой – была заправлена в красную юбку-карандаш в рубчик с застежкой-молнией сзади. Ансамбль дополнили туфли с прозрачными вставками, подобранные в тон к юбке, и бесформенный клатч-мешок. Естественная укладка на прямой пробор и легкий макияж завершили повседневный образ реалити-звезды.

Ким Кардашьян: фото 2014

Фото: www.splashnews.com  

Стиль Ким Кардашьян
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.