Сегодня приоткроем дверцу в мир девушки, которая уже не девочка, но ещё не женщина. Вот какие мысли возникают в её голове. 

1. Разве это нормально всех ненавидеть? Люди вокруг меня и вправду настолько невыносимы или это мне только кажется? 

2. Понятия не имею, почему на бутылках вина нет информации о калория. Может поэтому оно мне так нравится? 

3. Так, я действительно понятия не имею, как высчитывается моя будущая пенсия или как высчитываются проценты по кредиту. Но я финансово достаточно стабильна и образована, чтобы не просить папу рассказать об этом, так что я просто буду ждать до тех пор, пока этот казус не исчерпает себя, либо просто все провикипедю. Вот в принципе мой план. 

4. Будет ли то, что я делаю прямо сейчас, считаться глупостью через пару лет? И почему я сама себе отвечаю «Да»? 

5. А могу ли я просто взять и найти кого-то очень-очень богатого, выскочить за него замуж и поддерживать очень счастливые отношения и никогда-никогда больше не беспокоясь ни о чём? 

6. В кошельке 1000 и поэтому я однозначно могу себе позволить пробежаться по магазинам! 

7. Вот черт, что же я должна делать, ведь моя лучшая подруга выходит замуж? 

8. Я вообще не рада за вас, помолвленные и влюбленные в социальных сетях. Вы просто утвердили статус друг для друга, и мы все это знаем. 

9. СЛАВА БОГУ, у меня начались месячные. 

10. Я рада, что сейчас я одна, я в духовном странствии, в поисках себя, это то, что и называется жизнь. 

11. Интересно, что же люди думают обо мне, когда смотрят мой Instagram? 
* Проверяю свой Instagram через 5 минут ещё раз... 
* Думаю, они считают меня крутой ".
 

12. Что мне делать с моим лобком? Бразильскую эпиляцию или… 

13. Я скорее начну рассказывать людям, что я вегетарианка, чем признаю, что элементарно не имею понятия, как приготовить кусок мяса. 

14. Что именно вызывает алкоголизм? 

15. Люди на самом деле любят выходить в свет?.. 

16. ... или они это делают потому что большая часть общественной жизни вращается вокруг посещения различных ненужных никому сборищ и поддержания разговоров только ради соблюдения приличий? 

17. Итак, проблема с миром, кажется, в том, что люди в действительности не развиваются, они просто делают вид, что они знают все, сохраняя своё мировоззрение и мышление, которое они имели в средней школе. Вполне возможно, что я тоже в этой группе, но, по крайней мере, я ВСЁ осознаю. 

18. Я не хочу идти на эту свадьбу, потому что я бы лучше потратила 5000 рублей на H&M и суши, чем на людей которых я едва знаю. Так пошло все это в... 

19. Я единственная, чья главная проблема при переезде к парню заключается в неудобстве делить ванную комнату с мыслью о том, что он знает, что я какаю? Ладно, мы все взрослые, но скажите, вас же все равно это немного да и беспокоит? Я надеюсь, что я не одна такая больная... 

20. Я хочу жить по графику. Думаю, что я нуждаюсь в неком распорядке дня. 

21. Маски для лица из водорослей, шоколадное обертывание, пиллинг лица... Хочу хочу хочу... А может быть я не так стара для этого? 

22. * Для лучшей подруги. Все - идиоты, кроме нас. 

23. * Для себя любимой. Все - идиоты, но не я. 

24. * Для родителей. Все бестолковые, кроме меня. 

25. Я бы добивалась того, чего я хочу, я просто не знаю, чего именно я хочу, но если бы знала, я бы стремилась к этому. Вот как-то так. 

26. Так, мой шкаф в настоящее время состоит из то, что одевается на интервью, похороны, вечеринки, поздние завтраки, шикарные путешествия, грязную работу, на волнительные свидания… В принципе, я просто покупаю вещи для гипотетических ситуаций, которые я воображаю в своей голове. 

27. Я была бы удивительной мамой. 

28. Я не хочу рожать. Ни одна часть этого процесса не кажется привлекательной для меня. 

29. Я действительно рада, что я не знаменитость, потому что моё окружение ну никак не тянет на окружение знаменитости. Да, всё из-за них. 

30. Я все еще собираюсь ходить на музыкальные концерты и в клубы, считая себя «свободной девушкой», когда у меня уже есть парень. 

31. Если я собираюсь бросить все и стать моделью/кинозвездой, то сейчас как раз самое время. Мне следует просто сделать это. Я не хочу стоять в очередях на кастинги... Не берите это в голову. Я передумала. 

32. Свадьба моего бывшего, если она произойдет раньше моей, вызовет во мне кризис среднего возраста и мою личную гибель. 

33. Я все еще собираюсь постить фотографии. Я никогда не состарюсь для этого. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.