Независимо от того, высыпаются они или нет, эти ребята воспользуются любым моментом, чтобы вздремнуть. Ведь есть на свете люди, готовые пожертвовать многим ради сладких минуток сна.

sleepingpeople09 800x528 Спящие люди

 

sleepingpeople01 Спящие люди

1. Один из демонстрантов дремлет в машине у здания парламента во время недельной акции протеста против премьер-министра Наваза Шарифа из-за предполагаемого мошенничества с результатами голосования, Исламабад, Пакистан. (Muhammed Muheisen / Associated Press)

sleepingpeople02 Спящие люди

2. Мужчины спят под москитной сеткой на мосту через железнодорожные пути на вокзале Янгона, Мьянма. (Soe Zeya Tun / Reuters)

sleepingpeople03 Спящие люди

3. Рабочий спит на складе какао в Гане. (Thierry Gouegnon / Reuters)

sleepingpeople04 Спящие люди

4. Ребенок спит на ступенях подземного перехода в Мьянме. (Noel Celis / AFP / Getty Images)

sleepingpeople05 Спящие люди

5. Рабочий спит прямо на трубах во время перерыва на стройплощадке нового жилого комплекса в Пекине, Китай. (Kevin Frayer / Getty Images)

sleepingpeople06 Спящие люди

6. Группа молодых людей спит на земле во время четырехдневного музыкального фестиваля в Дувре, Великобритания. (Mark Makela / Reuters)

sleepingpeople07 Спящие люди

7. Продавец спит рядом с мешками лука в ожидании покупателей на оптовом рынке в Тайюане, провинция Шаньси, Китай. (Jon Woo / Reuters)

sleepingpeople08 Спящие люди

8. Две непальские паломницы спят с детьми после молитв Шиве, Богу Разрушения. Тысячи верующих в оранжевых одеяниях приходят в храм Пашупати, веря, что участие в религиозной церемонии простит им все грехи и ошибки в этой жизни. (Narendra Shrestha / EPA)

sleepingpeople09 Спящие люди

9. Женщина с ребенком спит на рынке в Мумбае, Индия. (Danish Siddiqui / Reuters)

sleepingpeople10 Спящие люди

10. Ребенок и собака спят у ограды мечети в святой месяц Рамадан, Дакка, Бангладеш. (Andrew Biraj / Reuters)

sleepingpeople11 Спящие люди

11. Рабочие-мигранты спят под москитной сеткой в Мумбае, Индия. (Danish Siddiqui / Reuters)

sleepingpeople12 Спящие люди

12. Палестинцы спят в помещении школы ООН, где они укрылись от продолжительного израильского артобстрела сектора Газа. (Finbarr OReilly / Reuters)

sleepingpeople13 Спящие люди

13. Мужчина спит у экспонатов выставки ретроавтомобилей в Париже. (Dominque Faget / AFP / Getty Images)

sleepingpeople14 Спящие люди

14. Месячный щенок лабрадора спит у дерева во дворе дома. (Jason Lee / Reuters)

sleepingpeople15 Спящие люди

15. Девочка, чья семья надеется попасть в Египет, спит во время ожидания на границе в Рафахе, территории между Египтом и южным сектором Газа. (Ibraheem Abu Mustafa / Reuters)

sleepingpeople16 Спящие люди

16. Девочка спит на заднем сиденье велосипеда, Пекин, Китай. (Wang Zhao / AFP / Getty Images)

sleepingpeople17 Спящие люди

17. Мужчина спит в гамаке во время этнического фестиваля O.Z.O.R.A, который проводится у деревни Озора, Венгрия. Обычно на этот фестиваль приезжают посетители из 60-70 стран со всего мира. (Balazs Mohai / EPA)

sleepingpeople18 Спящие люди

18. Индийский продавец чая спит на своем придорожном прилавке в Мумбае. (Punit Paranjpe / AFP / Getty Images)

sleepingpeople19 Спящие люди

19. Маленький ребенок спит в комнате пансионата «Зарки» под Красноярском. В этом санатории нашли временный приют многие беженцы из Восточной Украины. (Ilya Naymushin / Reuters)

sleepingpeople20 Спящие люди

20. Палестинец спит у своей квартиры, разрушенной в результате израильского обстрела во время 72-часового перемирия в городе Бейт Лэхия в северном секторе Газа. (Suhaib Salem / Reuters)

sleepingpeople21 Спящие люди

21. Женщина в одежде с изображением американского флага спит во время двухдневного музыкального фестиваля «Сделано в Америке» в штате Филадельфия, США. (Mark Makela / Reuters)

sleepingpeople22 Спящие люди

22. Мужчина-альбинос спит среди груды старых электромоторов в Нью-Дели, Индия. Множество рабочих в индийской столице не имеют постоянного места жительства и вынуждены спать на улицах. (Bernat Armangue / Associated Press)

sleepingpeople23 Спящие люди

23. Пожилой мужчина вздремнул на скамье в парке в Токио, Япония. (Shizuo Kambayashi / Associated Press)

sleepingpeople24 Спящие люди

24. Офисный работник смотрит на человека, спящего в контейнере для сбора бумаги на переработку, в финансовом квартале в Буэнос-Айресе, Аргентина. (Rodrigo Abd / Associated Press)

sleepingpeople25 Спящие люди

25. Пассажиры спят в поезде, направляющемся в северо-восточную провинцию Бангкока, Таиланд. Правительство Таиланда заявило, что в поездах снова появятся вагоны только для женщин и детей, после недавнего случая, когда 13-летняя девочка была изнасилована и убита в ночном поезде. (Sakchai Lalit / Associated Press)

sleepingpeople26 Спящие люди

26. Индийские рабочие спят на иссушенной земле под Джамму, Индия. Отсутствие сезонных муссонов существенно повысило риски неурожая в некоторых регионах страны. (Channi Anand / Associated Press)

sleepingpeople27 Спящие люди

27. Израильский солдат спит на детской горке в израильской деревне у границы с сектором Газа после возвращения из боя. (Gil Cohen Magen / AFP / Getty Images)

sleepingpeople28 Спящие люди

28. Мужчина спит в помещении школы, переоборудованном в качестве изолятора для больных вирусом Эбола в Монровии, Либерия. Людей, у которых подозревают заражение вирусом, помещают в подобные центры. Эпидемия убила тысячи людей в четырех западноафриканских странах. (John Moore / Getty Images)

Смотрите также — 10 фактов про вирус Эбола, которые стоит узнать прямо сейчас

sleepingpeople29 Спящие люди

29. Мигранты из Центральной Америки спят на крыше движущегося грузового поезда. Некогда этим маршрутом через север Мексики в Соединенные Штаты отправлялись тысячи мигрантов. Теперь он стал настолько трудным, что поезда перевозят лишь небольшую часть мигрантов и почти исключительно взрослых мужчин. (Rebecca Blackwell / Associated Press)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.