Поразительно, до чего можно испохабить любую, даже очень хорошую идею. Случайно напоролся на наш "Голос", точнее - его красивые, но, увы, очень сомнительные в "вокальном смысле" абрикосовые ножки. И что теперь этот мальчик Ален будет ассоциироваться у всех с ногами Ривас? Как его будут называть - "Эн тхен, вор Еван вотов твец?" 
Кто-то скажет, что таких телонажиманий на кнопку пруд пруди в других "Голосах". Верно, но там нет такой глубокой уверенности в собственной неповторимости, недосягаемости и столь откровенно слабой режиссуры - даже этих самых нажиманий)
Если считать в процентном соотношении, то, глубоко уважая Армена Мартиросяна, как настоящего профессионала, можно сказать, наш "Голос" судит на 75% неадекватное и по большому счету ничего из себя не представляющее жюри. И самое страшное, что именно эти люди задают планку будущим певцам, многие из которых обладают куда более лучшими вокальными данными, чем "журящие", но отныне будут, увы, ориентироваться и стремиться к уровням этих "судей", их ногам и т.д.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.