Стас Пьеха тайно женился, но бабушка Эдита Пьеха об этом ничего не знает

По слухам, роман Стаса Пьехи и модели Наталии Горчаковой начался еще в 2012 году - однако официального подтверждения не было - пока модель не родила певцу малыша весной этого года, ребенок уже прошел обряд крещения.

Сегодня прошел слух, что влюбленные поженились в Испании еще месяц назад. Стас и Наталия просто расписались, решив обойтись без торжественной церемонии.

Естественно, что такое событие не могло не заинтересовать репортеров, а потому бабушку Стаса Эдиту Пьеха тут же засыпали вопросами об этом событии.

Как не удивительно, вот только Эдита Станиславовна эту информацию не подтверждает, но и не опровергает, ссылаясь на то, что Стас ничего ей об этом не говорил. Более того, бабушка и о рожденном правнуке Петре ничего не слышала.

Неужели Стас такой скрытный, что даже от родной и любимой бабушки, скрыл такое событие в своей жизни?

Ну, а Эдита Пьеха, что бы чего лишнего о её внуке не подумали, на всякий случай добавила, что Стас не "голубой" и не монах и когда нибудь обязательно женится.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.