Из дочери известного отца в столичную it-girl Вика Крутая превратилась сразу после свадьбы с ресторатором Давидом Берковичем – такого размаха и роскоши не видел не только московский свет, но даже респектабельный Монако. В светской хронике лицо Вики стало появляться чаще и чаще. Подоспел и семейный бизнес: после недолгой певческой карьеры девушка успешно переквалифицировалась в бизнес-леди – Вика владеет сетью цветочных бутиков Florist Gump.

 Виктория откровенно рассказала ELLE о семье, модных предпочтениях и карьерных планах:

Девушка недели: Виктория Крутая

Со своим мужем я познакомилась в Майями, когда мне было 12 лет. Конечно же, тогда я не могла и подумать, чем это обернется!

 Я не хотела, чтобы моя свадьба была похожа на какую-то другую, не хотела сравнений. Хотя у меня и были помощники, я сама контролировала все организационные моменты, сама все решала. Я не ожидала такого ажиотажа, не ориентировалась на общественное мнение. Торжество должно было понравиться, в первую очередь, нам двоим – мне и мужу.

 

Мы не стремились сделать свадьбу камерной, но и такого масштаба не планировали. Старались приглашать только самых близких, но многие гости пришли со своими родственниками и в итоге получилось более 400 человек.

 На что обращают внимание, говоря о роскошной свадьбе? Локейшн, платье невесты и декор. В оформлении пространства я решила сделать акцент на цветы, тем более, что занимаюсь этим профессионально – их было огромное количество: розы, гортензии, пионы. Хотя изначально цветов должно было быть еще больше – меня вовремя остановили!

Самое сложное в организации свадьбы – правильная рассадка гостей. Важно, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и мог беспрепятственно веселиться на протяжении всего праздника – от этого зависит атмосфера и настроение. У нас было довольно много приглашенных, и все они были очень разными. Но мне кажется, мы вполне удачно справились с задачей, и никому не было скучно.

 Наша свадьба отгремела, но романтика осталась – к счастью, нас не настигли будни, ведь из-за работы мы живем на два города – Москву и Нью-Йорк – и успеваем соскучиться друг по другу. Мне приятно, что после торжества наша жизнь осталась прежней.

 Я надеюсь, что мы с Давидом сможем создать прочный союз на всю жизнь. У меня есть отличный пример для подражания – моя семья. Я считаю брак Игоря Яковлевича и моей мамы идеальным!

Девушка недели: Виктория Крутая

Мне приятно, что в последнее время я все чаще слышу комплименты в адрес своего стиля. Мой внешний вид – это отражение моего настроения. Я не сразу пришла к тому, что отлично выглядишь только тогда, когда чувствуешь себя в одежде органично. Бывает, хочется выглядеть расслабленно и уютно и весь день ходить в джинсах и кедах, а иногда возникает желание быть роковой соблазнительницей – и тогда с самого утра я надеваю шпильки и платье и чувствую себя при этом прекрасно. Но если говорить в целом, то я все-таки предпочитаю удобную одежду. Джинсы – идеальный вариант на все случаи жизни!

 Универсальная вещь для любого случая – кожаная куртка-косуха, в ней можно отправиться на любое событие, она сочетается с любым стилем.

 Свой гардероб я не представляю без туфель-лодочек и той самой кожаной куртки.

 Я никогда в жизни не надену плюшевый костюмчик Juicy Couture и прочие китчевые экземпляры из этой серии.

 В моей косметичке всегда стандартный набор: тональный крем, тушь, блеск для губ. Но, если выбирать, по-настоящему необходимым средством для меня является именно тушь.

Девушка недели: Виктория Крутая

Мой wish-list на ближайшее будущее состоит всего из одного пункта: путешествие по Азии. Я давно об этом мечтаю! А в бизнес-планах – запуск нашего интернет-магазина floristgump.ru и открытие новой цветочной студии в одном из крупных мультибрендов.

 Моя карьерная мечта – развивать наш флористический бизнес в направлении сложного декора и создания цветочных арт-объектов. А также продолжить бизнес-обучение в Нью-Йорке.

 Как мне не любить свою работу? Каждый мой день начинается с букета прекрасных цветов – это поднимает настроение и заряжает положительными эмоциями до самого вечера! Каждая девушка меня поймет: иметь свой цветочный бизнес – это работа мечты и очень женское занятие. Более чем за год существования Florist Gump я совершенно не потеряла вдохновение и к тому же открыла в себе лидерские качества. Пока со всеми проблемами я справляюсь играючи!

Девушка недели: Виктория Крутая

Мои любимые города – это Москва, Париж и Нью-Йорк. 

Play-list of the moment: Zhu – Faded 

Идеальный отдых для меня – это пляж, море, друзья, семья и вкусная еда. 

Меня каждый день что-то вдохновляет! Из последнего – фильм «Люси» со Скарлетт Йоханссон. 

Я мечтаю побывать в Камбодже. Надеюсь, эта мечта скоро осуществится.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.