Звезды из разных областей шоу-бизнеса не устают выходить в свет в нелепых, смешных и просто неудачных нарядах.




Прославившаяся ролью сексапильной секретарши в сериале «Безумцы» актриса Кристина Хендрикс  известная своими пышными формами, нарядилась в чересчур тесную для своего бюста белую блузку, а на голову зачем-то надела странную шелковую шапочку, став похожей на удалую Атаманшу из мультфильма «Бременские музыканты». Экс-участница самой популярной девичьей группы всех времен, Spice Girls, Мелани Браун (39) которую во времена коллектива прозвали Scary Spice («Пугающая перчинка»), выглядела сущей овечкой в соответствующем комбинезоне! Исполнительница роли Кэри Брэдшоу из культового сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер испортила впечатление от прекрасного кружевного платья Elie Saab из кутюрной коллекции-2014, расшитого кристаллами Swarovski, надев под него черный бюстгальтер. Босоножки собственного дизайна Carrie от SJP by Sarah Jessica Parker, стоимостью 297 евро, названные в честь ее самой знаменитой героини, довершали облик Сары Джессики. О творчестве британской певицы Риты Ора  слышно нечасто, зато каждый ее выход на улицу тщательно продумывается, чтобы на нее непременно обратили внимание. «Бабушкины» трусы под полупрозрачной юбкой, в которую была заправлена белая рубашка — очередное ноу-хау от Риты. 



Американская актриса Эмма Стоун (25) сверкала и переливалась как новогодняя елка в топе и юбке Jason Wu из весенней коллекции-2015. Нижняя часть наряда Эммы, впрочем, напоминала завязанный на бедрах блестящий платок и едва не стала причиной конфуза.




У поп-принцессы конца 90-х Бритни Спирс (32), недавно дебютировавшей в качестве дизайнера нижнего белья, по-прежнему нет стилиста, и она продолжает появляться на публике в нарядах, заставляющих задаться вопросом: «И где она берет такие вещи?!».



О творчестве британской певицы Риты Ора (23) слышно нечасто, зато каждый ее выход на улицу тщательно продумывается, чтобы на нее непременно обратили внимание. «Бабушкины» трусы под полупрозрачной юбкой, в которую была заправлена белая рубашка — очередное ноу-хау от Риты.



Очаровательная «Отчаянная домохозяйка» Эва Лонгория (39) выбрала для выхода в свет платье Gabriela Cadena, являющееся не самой удачной имитацией платья Givenchy из кутюрной коллекции 2011 года. Да и сам по себе наряд не украсил миниатюрную актрису — его длина и покрой визуально увеличили ее фигуру.



Юная американская актриса Эль Фэннинг (16) отправилась на телешоу в винтажной платье-ночнушке Dior и туфлях Christian Louboutin.



Если нарядиться в костюм скелета на Хэллоуин, то вряд ли кто-нибудь обратит на вас внимание, однако, если до праздника еще две недели и вы, как малоизвестная американская актриса Фиби Прайс (42), вышли в таком виде на улицу, то у вас определенно есть шанс!



Звезда блокбастера «Трансформеры» Шайа Лабаф (28) получил в подарок розовые легинсы с условием, что, после того как он появится в них на публике, компания пожертвует 10 000 долларов на исследование рака груди. Актер свою часть сделки выполнил и привлек внимание как к компании, так и к теме этого страшного заболевания.



Сара Джессика Паркер (49) испортила впечатление от прекрасного кружевного платья Elie Saab из кутюрной коллекции-2014, расшитого кристаллами Swarovski, надев под него черный бюстгальтер.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.