Сегодня, 21 октября, свой день рождения празднует Ким Кардашьян: теледива, без упоминания в прессе которой не обходится ни один месяц в году, отмечает свое 34-летие. А редакция SPLETNIK.RU вспоминает, какими были эти минувшие 12 месяцев с одной из самых обсуждаемых персон в мире шоу-бизнеса.

Итак, начнем с ноября 2013-го - тогда свет увидел новый видеоклип Канье Уэстана композицию Bound 2, в котором помимо самого музыканта снялась и его возлюбленная.

Конечно же, вы прекрасно помните, что этот ролик вызвал большой общественный резонанс, поэтому мы просто не могли не включить его в наш обзор.

Кадр из видеоклипа

Кадр из видеоклипа 

В декабре прошлого года весь мир обсуждал очередной выход Кардашьян в бикини, вернее даже сказать не сам выход, а округлости нашей героини.

На тот момент прошло полгода после того, как звезда реалити-шоу стала мамой. За это время ей удалось сбросить около 20 килограммов.

Ким Кардашьян

В начале же 2014-го мы не могли не обсудить шевелюру Ким, которая заметно поредела.

Тогда папарацци сделали несколько снимков знаменитости на прогулке в Лос-Анджелесе: волосы Кардашьян были убраны в пучок, а возле висков виднелись залысины.

Ким Кардашьян

В феврале мы снова вернулись к прическе теледивы: в первых числах месяца она продемонстрировала публике новый цвет волос - Ким вновь стала брюнеткой, хотя, как стало известно нашим западным коллегам, Уэст предпочитает блондинок.

Ким Кардашьян

В марте абсолютно все обсуждали свежую обложку Vogue, на которой Анна Винтур разместила изображение Кардашьян и Уэста.

Стоит напомнить, что "благодаря" своему рискованному поступку главный редактор журнала получила массу недовольных отзывов, а некоторые читатели и вовсе отказались после этого случая покупать популярный глянец.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

В апреле наше внимание вновь было приковано к фигуре Ким. А как же иначе, ведь звезда в очередной раз села на диету, о чем незамедлительно сообщила своим подписчикам в соцсети и журналистам.

Ким Кардашьян

Май стал месяцем свадьбы Кадашьян и Уэста: в первых числах СМИ написали, что церемония бракосочетания состоялась, спустя несколько дней знаменитости опровергли эту информацию, ну а в конце месяца, и правда, связали себя узами брака.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

В июне все семейство Кардашьян отметило первый день рождения дочки новоиспеченных супругов - Норт, организовав целый фестиваль - Kidchella.

Kid - в переводе с английского языка "ребенок", а вот вторая часть названия позаимствована у популярного в штатах музыкального феста Coachella.

Семейство Кардашьян

Семейство Кардашьян 

В следующем месяце мы опять имели возможность обсудить пляжный выход знаменитости, а также новость о том, что Ким и Канье планируют завести второго ребенка - сына.

Ким Кардашьян

В августе, спустя 74 дня после свадьбы с Уэстом в Италии, Кардашьян наконец-таки взяла фамилию мужа и поделилась фото на паспорт в Instagram.

Кром того, организация по защите прав животных PETA раскритиковала Ким за ее катание на дельфинах во время отдыха в Мексике.

А еще мы обсудили новость о том, что звезда появится в одной из серийпопулярного ситкома "Две девицы на мели" в камео.

Ким Кардашьян - фото на паспорт

Ким Кардашьян - фото на паспорт

 

Ким Кардашьян в Мексике

Ким Кардашьян в Мексике 

Сентябрь также не обошелся без скандалов: скандально известный украинский журналист Виталий Седюк дополнил список своих звездных жертв, напав на знаменитость во Франции, куда она прилетела на парижскую Неделю моды.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян после нападения Седюка 

Ну а совсем недавно Кардашьян была признана эталоном для британок: почти половина жительниц Англии, обращавшихся в центры пластической хирургии, называли ее имя, чтобы проиллюстрировать желаемые изменения.

Ким Кардашьян

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.