Сделка между странами Венгрия-Азербайджан удивил весь мир. Случившийся  перешел все допустимые  моральные,человеческие и даже политические границы. Но в мире есть народ, который не только не удивлен, но и считает такой поступок закономерным, для народов турции и азербайджана.  Ничего больше не сможет удивить народ, кторый почувствовал на себя геноцид  и уже около одного века  оглашает из всех трибун мира, свое  правдивое требование, пытаясь обяснить, что принятие геноцида приостоновит  подобные приступления в дальнейшем.

Многоуважаемый Госпадин Обама это сделка удивила и Вас также, но зря. Будучи  президентом одной из влиятельных  стран, должен понять, что ненаказывание приводит к новым приступлениям.

Заметили ли Вы, что из-за непринятия  геноцида вы тоже попали под удар Турции, которую  вы защишали зубами. Ведь такой поступок Баку обусловлен  указами Турции, доказывая еще раз всему миру, что все им безразличны в том числе и Вы.

Вы бы по-  другому восприняли все это если не дай Бог какая – то  из стран назвал героями террористов акта 11 сентября. Вы бы  стерли  эту страну с лица земли. Не дайте этому случиться,  остановите  это,  не допустите  приступление,  направленное против челавечества. 

Ведь судьба мирового сообщества зависит от позиции таких влиятельных стран как Америка.

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.