Культовая блондинка российского шоу-бизнеса Наталья Ионова на днях прилетела из Турции, где выступала с концертом. На берегу Средиземного моря, находясь в тысячи километрах от своей семьи, певица, по ее словам, почувствовала себя одинокой. Прогуливаясь по пляжу и, наблюдая, как солнце скрывается за горизонтом, девушка решила отправить «селфи» своему мужу. К слову, вечерняя прогулка по белому, как порох песку в итоге закончилась для голубоглазой блондинки целой фотосессий, которую она в шутку назвала «Глюкоза от одиночества». Специально для мужа девушка надела нежный кружевной наряд, в котором вплоть до заката солнца принимала различные позы. 

 

 

Съемка на берегу моря вдохновила 28-летнюю ГлюкоZу на одноименный социальный проект. Своей инициативой Ионова планирует помогать поклонникам найти свою вторую половинку. Специально для этого, певица запустила специальный хэштег #глюкозаотодиночества. Именно под ним блондинка просит выкладывать фотографии с рассказом о себе тех, кто не прочь завести новые знакомства.  

 

 

 

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.