Меган Фокс и  Брайан Остин Грин откровенно дали понять прессе, что не желают, чтобы посторонние лезли с камерами к ним или к их сыновьям. Но, видимо, что-то изменилось в сознании Брайана. Для начала актер завел страничку в Instagram,  а теперь и вовсе поделился со всеми любопытными фото своих очаровательных детей  — Ноа и  Боди  Грина.

бр

Брайан и малыш Ноа

бр0

Брайан и Боди

брайан

старший сын Брайана — Кассиус

 

Конечно, опубликовал актер и фото с любимой супругой — красавицей Меган Фокс:

брайн и мег

Бэби-бум в Голливуде уже не остановить! Одна за другой звездные красавицы сообщают о своей беременности. Вот и американская модель Молли Симс сообщила фолловерам радостную новость через свой аккаунт в Instagram: 

«Скотт, Брукс, и я рады новому, четвертому члену нашей маленькой семьи —  второму ребенку! Я очень, очень счастлива» ,  — написала Молли.

molly-sims-baby-2-e1412076077839-500x539

Кэтрин Хайгл разделила с подписчиками снимок, который сделала во вторник со своими дочками:

«Ужин подан, ванна, пижамы готовы. И награда за все  — кино. Мое любимое время», - подписала фото актриса.

r[

Келли Кларксон  недавно порадовала поклонников, выложив на своей страничке в твиттере новое фото малышки Роуз Ривер. Келли  снабдила малышку солнцезащитными очками и огромным нагрудником:

 

@kelly_clarkson

 Берегись, Леди Гага! Ривер Роуз уже на сцене!!

Kelly-Clarkson-River-Rose-Tiwtter-JR-92914-500x807

Ким Кардашьян выложила еще один снимок с показа Givenchy. На фото Ким и малышка Норт:

7A2PEm6kwBol

Ким Кардашьян успевает не только посещать показы, но и участвовать в фэшн-съемках. Совсем недавно теле-дива выложила  в Instagram снимок на котором она позирует лицом к лицу с британской моделью Карой Делевинь.  Новый  «секретный проект» станет явным после выхода свежего номера журнала Love:

delevigne01102014-4

 

Миранда Керр поделилась с подписчиками своей странички в Instagram парочкой стильных образов из разряда «на каждый день» и на «особый случай»:

11
12

 

Рози Хантингтон-Уайтли не отстает от своей коллеги и тоже делится с фолловерами образом от Chloe:

13

 

Если верить СМИ, Ирина Шейк бросила Криштиану Роналду из-за того, что  так и не дождалась от него предложения «руки и сердца». Нынче модель проводит свободные часы  не в компании красавчика-футболиста, а в музее современного искусства.
15 (1)

 

Фото с коалой стало очень популярной темой у звезд. С симпатичным зверьком уже фотографировались София Вергара, Ким Кардашьян и Джастин Тимберлейк. Теперь пришла очередь Алессандры Амбросио:
15 (2)

 

Топ-модель Карли Клосс напоминает своим поклонникам и, в первую очередь, поклонницам о необходимости спортивных занятий:

 

16

 

В жизни Линдси Лохан все стабильно: есть зеркало, есть iPhone, значит, будет и  селфи:

 

17

 

Гвинет Пэлтроу отметила 27 сентября день рождения. Актрисе исполнилось 42 года. За  розы и за красивые пожелания актриса поблагодарила своих подписчиков в сети:
20

 

Джастин Бибер и Селена Гомес отдохнули вдвоем на острове Сен-Сартен. Правда, на своих страницах в Instagram Джастина и Селена не выложили ни одного совместно фото.  Так, Селена  показала селфи. А вот Бибер выложил снимок своей подруги, но со спины и без подписи, предоставив своим фолловерам самими угадать, кто же эта девушка на фото.

19

селфи от Селены Гомес

селбибер

фото из Instagram Джастина Бибера

 

Ники Минаж станет ведущей предстоящей церемонии MTV European Music Awards 2014. Этим радостным известием певица поделилась с поклонниками в твиттере и Instagram. Ники опубликовала на своей страничке  промо-фотографию, на которой она предстала в образе королевы и подписала снимок:

«Очень рада сообщить, что мне выпала честь не только выступить на MTV European Music Awards, но и стать ведущей! Ааааааахххх!»

24

 

Деми Ловато и ее бывший молодой человек — Джо Джонас спели на одной сцене:
23 (1)

 

Актриса Камилла Белль не верит в плохие приметы. Девушка начала праздновать 28-й день рождение за несколько дней до заветной даты:
22

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.