Недавно, по слухам, Жанна Фриске уехала из Латвии в Китай, где будет проходить дальнейшее лечение. Похоже, гражданский муж звезды Дмитрий Шепелев решил, что полуторагодовалый сын Платон должен быть рядом с мамой и отвез малыша к Жанне. В своем блоге Шепелев рассказал, что мальчик совершил очередное путешествие.

Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, полуторагодовалый Платон, уже привык путешествовать. Мальчик уже несколько раз летал к своей маме в США, где Жанна проходила лечение, и обратно в Россию, а затем на лето поселился с ней в Юрмале. И вот теперь малыш перенес еще один перелет, о чем Дмитрий сообщил поклонникам на своей странице в соцсети.

 

«Выясняется, что летать с ребенком - не только хлопотно, но еще и забавно. Отцу забавно. А у ребенка я не спрашивал (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. Woman.ru)», - написал Дмитрий на своей странице в Facebook.

Куда именно отправился Шепелев с сыном, он не уточнил. Вероятно, телеведущий отвез ребенка к его маме. По слухам, на так давно Жанна перебралась в Китай, где местные светила научились безоперационно воздействовать на раковую опухоль неким чудодейственным аппаратом.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.