Бейонсе по праву можно назвать звездным блогером: певица регулярно публикует на своем сайте фотографические заметки из жизни и показывает поклонникам кусочки личных событий, таких, как отпуск, свадьба или день рождения. Вчера она в очередной раз пополнила коллекцию в альбоме "Моя жизнь" - Бейонсе продемонстрировала свою подтянутую женственную фигуру в белом бикини, показала маленькую дочку Блу Айви с цветочным венком и романтическую прогулку с Джей Зи на берегу моря.

Бейонсе

Бейонсе

Бейонсе опубликовала снимки из личного архива

Бейонсе опубликовала снимки из личного архива 

Блу Айви

Блу Айви 

Бейонсе

Бейонсе

Все эти снимки были сделаны во время одного из отпусков звездной пары. Сейчас Бейонсе и Джей Зи находятся в Париже. Вчера папарацци заметили звездную пару на футбольном мачте "Пари Сен-Жермен"-"Барселона": звезды смотрели игру вместе со своим старым другом Дэвидом Бекхэмом, который ранее играл в парижском клубе.

Джей Зи и БейонсеДжей Зи и Бейонсе

Бейонсе на семейном отдыхе

Бейонсе на семейном отдыхе 

БейонсеБейонсе 

Бейонсе опубликовала фотографии из отпуска

Бейонсе опубликовала фотографии из отпуска 

Кроме того, днем ранее Бейонсе на своем сайте рассказала об одной из вечерних прогулок во французской столице. Певица опубликовала серию фотографий, на которых она изображена в белом брючном костюме на улицах Парижа, на фоне Триумфальной арки и в одном из замков. Элегантный наряд с шелковыми лацканами Бейонсе разбавила золотыми украшениями - длинными серьгами, браслетами и кольцами.

Журналисты ожидают увидеть Бейонсе на одном из финальных показов Парижской Недели моды, которая заканчивается сегодня. Свои новые коллекции в этот день продемонстрируют два модных дома - Louis Vuitton и Miu Miu.

Бейонсе в Париже

Бейонсе в Париже

Бейонсе в Париже

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.