Группа Maroon 5 выпустила новый видео клип на песню Animals с последнего альбома V, который был выпущен в этом сентябре. В ролике снялась жена солиста Адама Ливайна - Бехати Принслоу. Пара поженилась в середине июля в Мексике, но поклонники так и не увидели фотографии с торжественного мероприятия - видимо, Адам и Бехати считают эти снимки очень личными. Зато в новом ролике они снялись полностью обнаженными в нескольких сексуальных сценах и даже облились бутафорской кровью.

Действие клипа начинается в мясной лавке, где герой Адама, мясник, впервые видит прекрасную блондинку, которую играет Бехати. Он начинает ее преследовать, обвешивает комнату ее черно-белыми снимками и добивается внимания красотки, встретив ее в ночном клубе. 

Адам Ливайн всегда любил снимать своих подруг в клипах Maroon 5 или писать о них песни. Предыдущая девушка певца Анна Вьялицына сыграла роковую красотку, которая избивает солиста группы, в клипе Misery. Затем Анна приняла участие в роликах Never Gonna Leave This Bed и Move Like Jagger. Кроме того, свой первый альбом, который принес группе мировую известность, Адам посвятил своей бывшей девушке Джейн.

Адам Ливайн и Бехати Принслу в клипе Animals Адам Ливайн и Бехати Принслу в клипе Animals 

Бехати Бринслу снялась в клипе своего мужа Адама Ливайна Бехати Принслу снялась в клипе своего мужа Адама Ливайна 

Адам Ливайн и Бехати Прислу в клипе Animals Адам Ливайн и Бехати Прислу в клипе Animals 

Адам ЛивайнАдам Ливайн

Бехати Принслу и Адам Ливайн в новом клипе Maroon 5

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.