Знаменитости из различных сфер шоу-бизнеса продолжают выходить в свет в нарядах разной степени странности.




50-летний оскароносный актер Николас Кейдж удивил своим нетипичным подходом к выбору аксессуаров — у него на шее были оранжевые бусы, которые, безусловно, оживили его облик!

SPL845050_003

Хотя мода на черные кружевные полупрозрачные платья в сочетании с «бабушкиными» трусами уже давно прошла, американская танцовщица Джулианна Хаф (26) вышла в свет в таком «наряде выпускницы из Днепропетровска» образца 2012 года.



Такой одетой американскую певицу Леди Гагу (28) давно никто не видел! Будучи в Стамбуле, Гага уважила традиции и тщательно прикрыла свои не раз продемонстрированные на публике телеса.



Британская актриса и модный блогер Эшли Мадекве (32) на благотворительный вечер в Милане пришла в платье Wes Gordon из осенней коллекции — 2014, материал и покрой которого напоминали ночную рубашку.



Даже модные иконы вроде Кейт Бланшетт не смогли бы выглядеть нормально в этом странном творении дома Vionnet из осенней коллекции — 2014, в котором в свет вышла актриса Розарио Доусон (35). Оно прекрасно смотрится на подиуме или в глянце, но в реальности это катастрофа!



Американская актриса Кейт Хадсон (38) не стала заморачиваться с нарядом для лондонской премьеры своего нового фильма и пришла в полупрозрачном топике и брюках Emanuel Ungaro с психоделическим принтом.



Молодая американская актриса Хлоя Морец (17) вышла в свет в очередном странном платье Christian Dior, на этот раз из осенней коллекции — 2014. Впечатление от провального наряда скрасило лишь юношеское очарование актрисы.



Повзрослевшая звезда фильмов детского телеканала Nickelodeon Хилари Дафф (26) нарядилась в рискованное кожаное мини-платье марки Anthony Vaccarello, позируя в котором явно чувствовала себя не очень комфортно.



Старшая сестра британской супермодели Кары Делевинь Поппи Делевинь (28) на празднование 50-летнего юбилея итальянского Vogue пришла в платье-занавеске, под которым отчетливо виднелось нижнее белье.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.