Певица МакSим уже долгое время стороной обходит столичные злачные места, предпочитая уединение с дочерью Александрой и близкими людьми. С того момента, как стало известно о беременности 31-летней артистки, будущая мама старается не попадать в объективы фотографов. Однако SUPER все-таки удалось запечатлеть округлившийся животик звезды во время вечерней прогулки Марины Максимовой (настоящее имя певицы) с 5-летней дочкой от первого брака со звукорежиссером Алексеем Луговцовым.

Будущая мама, несмотря на солидный срок беременности, много времени уделяет маленькой Саше. Так, в прошлую пятницу сладкоголосая певица отвела девочку в кондитерскую «Андерсон», где они провели около двух часов, лакомясь сладостями и играя в игровой комнате. 

При том, что МакSим совсем скоро предстоит во второй раз испытать радость материнства, девушка не потеряла свою привлекательность и утонченные формы — «интересное» положение звезды заметно не сразу, отчего мужчины по-прежнему кидают вслед сексуальной красотке томные взгляды.

Напомним, отцом будущего малыша станет 30-летний питерский бизнесмен, о романе с которым SUPER первым написал еще в июне. Пара встречается с осени прошлого года, но по сей день влюбленные стараются не афишировать свои отношения.

 

Максим с женихом бизнесменом Антоном Петровым
Максим с женихом бизнесменом Антоном Петровым
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.