После свадьбы Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков улетели в романтическое свадебное путешествие. Для поездки молодожены выбрали Сейшельские острова. Певица уже опубликовала несколько фотографий с отдыха.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков, которые не так давно официально зарегистрировали свои отношения, улетели в свадебное путешествие. Для своего медового месяца молодожены выбрали Сейшельские острова, где наслаждаются невероятно красивой природой. Певица опубликовала в своем Instagram несколько фотографий из путешествия. Больше всего Полину впечатлили огромные 180-летние черепахи. В своем микроблоге звезда выложила снимок, на котором она катается верхом на черепахе.

 Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

«Спаааам! Простите! Ну просто я под впечатлением! Это их остров! Черепаший! Они огромные! И любят бананы!!! Они из тех! Понимаете! Из динозавровых!», - подписала фото артистка.

 Полина Гагарина

Судя по снимкам, Полина и Дмитрий проводят свой отдых в основном на пляже и наслаждаются друг другом. Подписчики пожелали супругам приятного отпуска.

 Полина Гагарина

Напомним, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков тайно обручились в июне этого года. На вечеринке журнала Hello певица впервые продемонстрировала заветное кольцо, которое ей преподнес возлюбленный в Париже. Свадьба пары состоялась 9 сентября. Сразу после ЗАГСа молодожены отправились не в ресторан, а на выставку Дмитрия, посвященную Ренате Литвиновой. Устроить праздник для себя и друзей влюбленные решили чуть позже.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.