Героиней нового видеоклипа Николая Баскова станет молдавская модель Ксения Дели, украсившая рекламную компанию бельевого бренда Victorias Secret. Съемки нового ролика на песню, уже ставшую хитом для влюбленных, «Зая, я люблю тебя» состоялись в Барселоне.

 

 Режиссером видео выступил клипмейкер Семен Горов, а продюсером ролика стала новый продюсер Баскова — Софи Кальчева. О близких отношениях Софи с Николаем SUPER написал еще в июле — пара проводила вместе время на фестивале «Новая волна» в Юрмале.

Николай Басков и Ксения Дели
Николай Басков и Ксения Дели 

В шоу-бизнесе 33-летнюю Софи называют «новой Яной Рудковской». Девушка решила вплотную заняться карьерой Николая. Как выяснилось, клип с участием модели Ксении Дели — именно ее идея. Как удалось выяснить SUPER за появление в клипе российского певца Дели получила гонорар 50 000 евро. К слову, молдавская красотка также снималась в клипах Энрике Иглесиаса и Бруно Марса. 

Ксения Дели
Ксения Дели

 

Известно, что пять лет назад 25-летняя красотка Ксения перебралась из Молдавии в Лос-Анджелес, где быстро завоевала популярность в кругах модельного бизнеса.

Съемки ролика состоялись в Барселоне

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.