У Ванессы Хадженс столько новых покупок, что она забывает с каких джинсов сняла бирку, а с каких забыла.



Мег Райан «поплыла». И не от беременности, что временно, а от ботокса и других вмешательств, что навсегда. Печальбеда. Хотя уходящую молодость всегда хочется немного приостановить и метод у всех звёзд один.




Дженнифер Лопез невероятно сильно растрогалась, когда на этой неделе ей вручали почетную юбилейную звезду на Аллее славы. Многие приглашенные друзья и родственники заметили, что певица едва сдерживает слезы счастья, но дотошные папарацци обратили внимание не на это, а на то, что Лопез немного… вспотела.



Дженнифер Лопез с пятнами неизвестного происхождения на штанах. Носить белое очень рискованно.



На вечеринке «Maxims Hot 100» Майли Сайрус должна была быть идеальной от макушки до кончиков пальцев, но ей это не удалось благодаря «супер-пупер визажисту». Тот, кто её красил, очень сильно позавидовал её статусу самой сексуальной женщины по версии Maxim.


Майли Сайрус: Хорошие манеры? Тьфу на них!



Кара Делевинь и её широкая-преширокая улыбка.



«До чего же я красива, до чего же хороша...», — думает Аманда Сейфрид на премьере «Отверженных». Хорошо извернулась, всё внимание только на неё.



Плотный график сокращает время на личную гигиену. Селена Гомез появилась на испанской премьере «Отвязных каникул» с небритыми подмышками. Во Франции это считается эталоном сексуальности, но в Испании сомневаюсь…



С красивыми глазами Зои Дешанель происходит что-то неладное.

Крошечные шишки на веках видны даже через плотный макияж.



Расселу Брэнду кажется очень жарко…



22-летняя лауреатка «Оскара» Дженнифер Лоуренс никак не может избавиться от детских привычек. В аэропорту «Heathrow» она была замечена с плюшевым мишкой и большим пальцем во рту.



Кэти Холмс: крепкий поцелуй или герпес?



В полку знаменитостей больных псориазом прибыло. Ким Кардашьян, Кара Делевинь и вот теперь Бритни Спирс сообщили о своем диагнозе. Поп-принцесса давно мучается от этой болезни, ведь, как известно, она врожденная и до конца неизлечимая, а с желанием Бритни изредка почесывать проблемные места всё становится ещё хуже (особенно на левой ноге).



Жители Беверли-Хиллз не поняли сон это или нет, но Дэвид Бэкхем бегал по улице в одних трусах.



Мечта девчонок, Роберт Паттинсон, забыл застегнуть ширинку.



У Пита Доэрти та же проблема.



За столько лет Мэрилин Мэнсон так и не научился красить губы… Хоть бы зеркальце с собой носил, раз уже взялся делать макияж самостоятельно.



Гм, Зак Эфрон не знает как устроено стекло? Оно ведь прозрачное и мы всё видим.



Небольшая дырочка на платье Евы Лонгории:



И небольшое пятнышко на блузке Кэмерон Диаз:

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.