Певица Наташа Королева еще пару лет назад начала "выходить в свет" со своей мамой Людмилой Порывай.

Как оказалось позже - Наталья довольно удачно "пристроила" маму на телевидение, где Людмила стала ведущей телепрограммы "Время обедать".

Но в конце августа популярные дамы объявили о том, что программа закрывается, оставив сообщение в сети: "Я вместе с мамой Людой! Хотим сказать большое спасибо прекрасным и талантливым людям, которые на протяжении двух телевизионных сезонов были вместе с нами и делали очень сложный, но очень вкусный и добрый Проект "Время Обедать!" Нашему идейному вдохновителю и придумщику Илье Кривицкому, ему было ох как не просто, но он сделал этот Проект качественно и достойно, на самом высоком уровне!".

 

Программа закрыта, но Наталья и Людмила все еще полны сил и энергии, поэтому теперь они вместе посещают модные вечеринки и тусовки.

 

Вчера Наталья вместе со своей мамой Людмилой приехали в ТЦ Вегас. Обе решили надеть платья и обворожительные улыбки. Может быть таким образом Наташа решила немного подбодрить маму и показать, что все самое интересное еще впереди.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.