Более полутора лет Виктория Бекхэм руководит процессом перестройки старой бакалейной лавки в фэшн-бутик и, похоже, всё идет к тому, что на следующей неделе флагманский магазин Victoria Beckham торжественно откроет свои двери для первых покупателей. Вчера дизайнер ещё раз удостоверилась все ли идет по плану, а жители Лондона в это же время избрали её «Величайшей иконой стиля Великобритании», отдав за Викторию более 20% голосов на сайте журнала Hello! В лидирующую пятерку, помимо победительницы, попали Эмма Уотсон, Кейт Мосс, Оливия Палермо и замыкающая состав самых стильных англичанок Алекса Чанг.

 
 

Джессика Альба была замечена в Санта-Монике:

 
 

Кендалл Дженнер, принявшая участие в четырех показах на нью-йоркской Неделе моды (Tommy Hilfiger, Donna Karan, Diane von Furstenberg и Marc Jacobs), прилетела в Милан, где 17 и 18 сентября прошлась по подиуму сразу на двух шоу — Ports1961 и Fendi. Для девушки, которая только прокладывает себе дорогу в высокую моду, очень и очень неплохая заявка.

 
Кендалл покидает показ Ports1961

 
Ports1961 Fashion Show

 
Fendi show

Но какой бы удачной ни была эта неделя для Кендалл, переплюнуть Кару Делевинь она пока не в силах. 22-летняя британка не только приняла участие в дефиле Fendi, но и получила главную женскую роль в фильме «Бумажные города» и украсила свежую обложку журнала W. В общем, Кара у нас теперь и тут, и там.

 
Кара Делевинь с Карлом Лагерфельдом и Джорджией Мэй Джаггер

Показ Fendi на Milan Fashion Week Womenswear Spring/Summer 2015 ознаменовался превосходством блондинок. Для цели демонстрации нарядов и аксессуаров кастинг-директор бренда пригласил Кару Делевинь, Джорджию Мэй Джаггер и Джессику Стэм.

 
Кара Делевинь

 
Джорджия Мэй Джаггер

 
Джессика Стэм

В разгар Недели моды в Милане Лили Коллинз обратилась к дизайнерам с просьбой создавать дешевые линии одежды, ведь не каждый может позволить себе всю ту роскошь, которая демонстрируется с подиумов и обложек журналов. Сама Лили, конечно, не бедствует и покупает дорогую одежду, но не слепо, а продуманно.

«У меня мало вещей от кутюр. Я собираю их на протяжение многих лет и просто чередую друг с другом. Не понимаю людей, которые выкидывают кучу денег и имеют полный шкаф дизайнерских вещей, которые потом не знают куда деть»

 
Лили Коллинз в футболке с надписью «Каждый дизайнер должен иметь дешевую линию»

 
Лили Коллинз в футболке с надписью «Каждый дизайнер должен иметь дешевую линию»

Меган Фокс и Брайан Остин Грин, как родители двух (Брайн трёх) здоровых и красивых малышей, в полной мере осознают необходимость помощи детям. Совместно с благотворительной организацией «Stars 4 Smiles» актеры привезли в калифорнийский Harbor UCLA Medical Center свои улыбки и свои подарки, которым маленькие пациенты госпиталя были очень рады.

 
 
 

Кэти Холмс что-то оживленно обсуждает по телефону на улицах Нью-Йорка.

 
 

Бехати Принслу в белоснежном купальнике с бахромой позирует для Victoria’s Secret на пляже Малибу.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.