Многие голливудские актрисы не перестают общаться с родственниками и друзьями после того, как становятся знаменитыми и обзаводятся собственными семьями. Кейт Хадсон в этом плане обошла всех — она не только купила особняк в Лос-Анджелесе по соседству с мамой Голди Хоун и отчимом Куртом Расселлом, но и постоянно созванивается и видится с родительницей.

Кейт Хадсон
«Я рассказываю маме обо всех своих делах, заботах и радостях, - рассказала Кейт Хадсон в недавнем интервью в эфире американского ток-шоу Chatty Man. - Наша духовная связь развилась до такой степени, что я переняла у нее сверхъестественные способности. Мы можем видеть призраков!».
Голди Хоун и Кейт Хадсон
Кейт даже дала несколько советов тем, кто, как и она с Голди, встречает привидений: «Нужно твердо и четко сообщить им, какой сейчас год на календаре и что им здесь не место». Должно быть, храбрость Хадсон унаследовала от отчима, актера боевиков Курта Расселла, воспитывавшего девочку с юных лет. Ну а мамой Кейт всегда восхищалась и любовалась, о чем актриса не устает напоминать в различных интервью — мы рады, что у звездных матери и дочери такие прекрасные отношения!

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

Голди Хоун и Кейт Хадсон

Голди Хоун

Кейт Хадсон

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.