Многие женщины думают, что макияж – это единственный способ выглядеть великолепно каждый день. Однако макияж нельзя носить ежедневно, чтобы выглядеть более красиво. Каждый день мы тратим так много времени и энергии перед зеркалом для нанесения макияжа, не понимая, как красивы мы без всех этих теней, туши и накладных ресниц. Сегодня мы  поможем вам сэкономить много времени и денег, и улучшить цвет Вашей кожи. Вот семь основных советов как  выглядеть превосходно без макияжа.

terraoko 2014 08 12 01 1 7 советов как выглядеть превосходно без макияжа.

 

Узнать много полезных советов о женской красоте, тенденциях современной моды, косметики и парфюмерии можно на порталеwomen-cosmetics.ru.

1. Мойте лицо каждое утро и каждый вечер.

terraoko 2014 08 12 01 7 7 советов как выглядеть превосходно без макияжа.

Если вы хотите отлично выглядеть без макияжа, нужно мыть лицо каждое утро и каждый вечер. Может быть, это звучит очевидно, но хотите верьте, хотите нет, но многие женщины не умываются утром и это огромная ошибка. Мытьё лица утром и вечером поможет предотвратить акне и сделает вашу кожу более сияющей.

2. Используйте нежное моющее средство.

terraoko 2014 08 12 01 4 7 советов как выглядеть превосходно без макияжа.

Попробуйте найти моющее средство, которое гипоаллергенно, не содержит комедонов, и убедитесь, что оно подходит Вашему типу кожи.  Это один из верных способов отлично смотреться без макияжа.

 3. Используйте увлажняющий крем.

terraoko 2014 08 12 01 2 7 советов как выглядеть превосходно без макияжа.

Сразу после мытья необходимо использовать для лица увлажняющий крем, чтобы сохранить кожу здоровой и молодой. Однако всегда надо знать меру и обильное применение увлажняющего крема может сделать вашу кожу более жирной и блестящей. Поэтому необходимо выбрать правильный увлажняющий крем, но все равно хороший увлажняющий крем для лица является ключом к красивой, сияющей коже.

 4. Используйте вазелин вместо туши.

terraoko 2014 08 12 01 6 7 советов как выглядеть превосходно без макияжа.

Это звучит странно, но использование вазелина вместо туши  - испытанный способ, чтобы выглядеть более красивой без макияжа. Просто нанесите немного вазелина на ресницы, чтобы сделать их сверкающими без нанесения туши.

 5.  Используйте кокосовое масло вместо приобретенных в магазинах бальзамов для губ.

terraoko 2014 08 12 01 3 7 советов как выглядеть превосходно без макияжа.

Также можно использовать кокосовое масло для удаления макияжа, а также  использовать его как бальзам для губ. Большинство приобретенных в магазине бальзамов для губ содержат химические вещества, которые могут сушат губы, и могут привести к растрескиванию и обесцвечиванию. Немного кокосового масла поможет сделать ваши губы более увлажненными и исцелить любые сухие потрескавшиеся области. Почему бы не дать вашим губам свежий, здоровый румянец с кокосовым маслом?

 6.  Не выщипывайте ваши брови слишком часто.

terraoko 2014 08 12 01 9 7 советов как выглядеть превосходно без макияжа.

Конечно необходимо держать свои брови под контролем, но убедитесь, что вы не выщипываете их слишком много. Вам нужно выщипывать только очевидные некрасивые волоски волосы над и под бровью, не вдаваясь в саму форму бровей. А если у вас есть густые брови, то совсем нет необходимости их выщипывать, такой красотой наоборот нужно гордиться.

 7.  Ешьте здоровую пищу.

terraoko 2014 08 12 01 8 7 советов как выглядеть превосходно без макияжа.

Если у вас здоровая кожа, вам абсолютно не нужен никакой макияж. Продукты, которые вы едите каждый день, играют жизненно важную роль для здоровья кожи. Поэтому лучше придерживаться здорового питания. Прежде всего, попробуйте включить в свой ​​ежедневный рацион больше фруктов и овощей. Есть несколько здоровых продуктов, которые приносят большую пользу для оздоровления кожи. Употребление здоровой пищи является одним из самых важных советов, чтобы выглядеть более красиво без макияжа.

Небольшие изменения в вашем уходе за кожей могут принести фантастические результаты!

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.