Просмотр нового фильма — это традиционно один из самых популярных способов провести романтический вечер. Никита Пресняков пригласил свою девушку на премьеру фильма «Корпоратив» в кинотеатр и не прогадал — хорошее настроение ему и другим звездам, посетившим кинопоказ, было обеспечено.

Никита Пресняков и Алена Краснова

В кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Корпоратив» - очередная попытка кинематографистов посмеяться над российскими реалиями. Главную роль в картине сыграл Николай Наумов, получивший широкую известность ранее благодаря роли в сериале «Реальные пацаны». Компанию ему составили красавицы с чувством юмора — Мирослава Карпович и Ирина Медведева.

Никита Пресняков и Алена Краснова

 

В числе гостей премьеры оказался Никита Пресняков со своей девушкой Аленой - это первый публичный выход пары. Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова был в прекрасном настроении в этот вечер, охотно позировал с возлюбленной и вообще веселился на красной дорожке. 17-летняя Алена же была несколько смущена от повышенного внимания прессы, но держалась на публике с достоинством.

«Мы с Коляном на премьере фильма «Корпоратив»)) смешной фильм))» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. Woman.ru), - так подписал совместный с главным героем мероприятия Пресняков-младший. К слову, Никита также снялся в этой картине, только в небольшой роли.

Звездных гостей премьеры, не задействованных в съемках презентуемого фильма, в этот вечер было немного — разве что актриса Наталья Лесниковская, певица Лоя и телепродюсер Андрей Разыграев. Остальные же знаменитости, появившиеся на красной дорожке, - действующие лица новой комедии.

Никита Преснякова, Николай Наумов и Дарья Краснова

Особенно эффектно рядом смотрелись актрисы Ирина Медведева и Мирослава Карпович — черное кожаное платье и белое кружево на контрасте прекрасно сочетались.


В центре сюжета фильма «Корпоратив» - старший менеджер мебельного салона Игорь, который мечтает продвинуться по карьерной лестнице. Но однажды утром, после корпоративной вечеринки, он обнаруживает, что салон полностью разгромлен, однако коллеги утверждают, что ничего об этом не знают. Молодой человек начинает собственное расследование и узнает неожиданные подробности злополучной ночи.
Комедию «Корпоратив» можно посмотреть на больших экранах с 18 сентября.

 


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.