Очередная предполагаемая экс-любовница 63-летнего Мэттью Ноулза, отца знаменитой певицы Бейонсе, бывшая модель Такойя Брэнскомб заставила мужчину сделать тест ДНК, который подтвердил бы, что Мэттью является отцом ее 4-летней дочери. И результат оказался положительным!

Бейонсе

Американские СМИ на все лады ругают бизнесмена Мэттью Ноулза, отца певицы Бейонсе. И недаром: выяснилось, что еще одна девушка четыре года назад забеременела от него, родила дочь, а теперь решила, что хочет получать законную денежную поддержку от Мэттью. Такойя Брэнскомб подала документы в суд, но Ноулз отказался признавать отцовство дочери экс-возлюбленной, поэтому бывшая модель, рекламировавшая нижнее белье, обратилась в один из медицинских центров Лос-Анджелеса за тестом ДНК.

«Вероятность того, что Мэттью Ноулз является отцом дочери Такойи Брэнскомб, по результатам экспертизы составила 99.998%», - рассказал один из сотрудников клиники американскому порталу TMZ.

Напомним, что пять лет назад Мэттью оказался в центре другого скандала, связанного с отцовством: американка Александра Райт в судебном порядке потребовала от Ноулза признания 4-летнего сына Никсона их общим ребенком и выиграла дело. Впрочем, Мэттью «отомстил» женщине — он добился сокращения суммы алиментов до $ 2,5 тысяч, хотя уже был должен Александре порядка $ 40 тысяч.

Судебные баталии с мисс Райт, которые стоили Мэттью семьи (его супруга Тина подала на развод, как только миру стало известно о любовнице Ноулза, а дочери, певицы Бейонсе и Соланж, отвернулись от отца), все еще продолжаются. Теперь любвеобильному бизнесмену придется разбираться и с новым делом — от Такойи Брэнскомб.

Александра Райт с сыном Никсоном (сводным братом Бейонсе)

Бейонсе с отцом Мэттью и матерью Тиной

Бейонсе с отцом Мэттью Ноулзом, сестрой Соланж и матерью Тиной

Мэттью Ноулз с бывшей супругой Тиной


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.