В светской жизни Москвы случаются такие дни, когда кажется, что все event-организаторы готовятся к какому-то Апокалипсису, поэтому разом назначили мероприятия на одну дату. А потом разворачивается битва не на жизнь, а на смерть за гостей. Но владелица нового бутика Tarik Ediz Евгения Ким и помогавшая ей с открытием Екатерина Одинцова знали, что железно привлечет известных красавиц — роскошные вечерние и даже свадебные платья. Несмотря на кризис, которым пугают экономисты, санкции и другие «отягчающие обстоятельства», приемы, гала-ужины и различные премии в Москве как проходили, так и будут проходить, так что актуальность эффектные наряды в пол не потеряют.

Алена Шишкова
Пока остальные гостьи внимательно осматривали вешалки с вечерними платьями, расшитыми кристаллами, Алена Шишкова, недолго думая, направилась в ту часть бутика, где висели свадебные наряды. В результате больше всего ей понравилось роскошное белоснежное творение Тарика Эдиза с оригинальным верхом из кружева — обнаженная спина и прозрачная вставка в районе декольте сделали это платье во всех смыслах запоминающимся.

Алена Шишкова

Да и на фигуре Алены оно смотрелось безупречно(хотя это не удивительно). Красавица не стала уточнять, поступило ли ей уже предложение руки и сердца от рэпера Тимати, или она таким образом собирается тонко намекнуть ему на то, что пора вывести отношения на новый уровень.
Алена Шишкова

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.