Главное, чтобы платье хорошо "сидело", а повод "выгулять" его всегда найдется. Руководствуясь этой истиной настоящей женщины, звездные красавицы Москвы собрались на открытии бутика свадебной и вечерней моды - Tarik Ediz. На вечеринку владелица нового фэшн-пространства Евгения Ким пригласила Марию Кожевникову, Екатерину Вилкову, Екатерину Одинцову, Леру Кудрявцеву, Елену Кулецкую и других знаменитостей. 

Мария Кожевникова, Лера Кудрявцева и Екатерина Одинцова на открытии бутика

Мария Кожевникова, Лера Кудрявцева и Екатерина Одинцова на открытии бутика

одинцова и евгения кимЕкатерина Одинцова и владелица бутика Евгения Ким

Мария КожевниковаМария КожевниковаTarik Ediz аврора и екатерина одинцова

Аврора и Екатерина Одинцова

 Екатерина Вилкова

Екатерина Вилкова

Вечер в бутике был похож на веселый девичник:  московские модницы общались, примеряли платья и делились планами на будущее. Конечно, разговоры в этом фэшн-пространстве в основном велись о моде.

Я являюсь давней поклонницей творчества этого дизайнера. И каждый раз я просила своих помощников привозить мне его платья из разных стран мира. Я очень рада, что бутик платьев Tarik Ediz открылся в Москве. Это абсолютно мой стиль. Без сомнения, я стану постоянной клиенткой этого магазина.- призналась в любви к бренду телеведущая Лера Кудрявцева.

Между тем, популярность и признание модниц во всем мире турецкий бренд получил уже давно. В 1987 году дизайнер из Бурсы сшил вечернее платье на выпускной своей дочери, а после выставил это творение в своем ателье. Клиенты были так очарованы работой, что просили одеть их во что-то подобное для торжественных мероприятий. С тех пор монобрендовые бутики с платьями ручной работы были открыты в различных городах мира и вот, к радости многих, добрались и до Москвы.

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

Елена КулецкаяЕлена Кулецкая

екатерина одинцова

Екатерина Одинцова

Анастасия Макеева

Анастасия Макеева

Подруга Тимати Алена Шишкова

Подруга Тимати Алена Шишкова

Анжелика Тиманина

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.