До самой ожидаемой свадьбы этой осени - Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин - остаются какие-то считанные дни. Как мы уже знаем, она состоится в Венеции, а если верить новым слухам, торжество пройдет 27 сентября. В "городе на воде" уже ведутся приготовления, об этом свидетельствуют кадры папарацци, ну а пресса продолжает собирать все новые подробности предстоящей церемонии.

Амаль Аламмуддин и Джордж Клуни подробности свадьбы

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни

Так, в сети появился список приглашенных гостей. Он не впечатляет количеством - всего 60 человек, зато радует качеством. Так, свадьбу точно посетят Мэтт Деймон с женой Люси, Боно и его +1, Сандра Баллок с сыном Луи, Брэд Питт и Анджелина Джоли, Джулия Робертс с мужем Дэнни и Эллен Баркин. Кроме того, на мероприятии появится и Лана Дель Рей, которая исполнит для молодоженов несколько своих композиций. Еще одним музыкальным гостем вечера станет Андреа Бочелли. Интересно, как совпадают вкусы у Джорджа и Ким Кардашьян - на свадьбе звезды реалити-шоу и рэпера Канье Уэста, которая состоялась в мае этого года, выступали точно такие же артисты.

Анджелина Джоли и Брэд Питт посетят свадьбу Амаль Аламуддин и Джорджа КлуниАнджелина Джоли и Брэд ПиттДжулия Робертс посетит свадьбу Джорджа Клуни и Амаль АламуддинДжулия РобертсСандра Баллок придет на свадьбу Джорджа Клуни и Амаль АламуддинСандра БаллокМэтт Деймон придет на свадьбу  Джорджа Клуни и Амаль АламуддинМэтт ДеймонБоно придет на свадьбу  Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин

Боно

На торжестве также будет присутствовать лучший друг Клуни, ресторатор Рэнди Гербер и его жена, модель Синди Кроуфорд. Сообщается, что недавно Рэнди доставил на личном самолете в Италию 100 ящиков текилы Casamigos Tequila. По-видимому, на свадьбе Джорджа и Амаль будет очень весело.

Рэнди Гербер и Джордж Клуни посетят свадьбу  Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин

Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд

А еще будет очень красиво. Конечно, всех интересует вопрос - кто же выступит автором наряда Аламуддин. Ставки делаются на двух именитых дизайнеров - Oscar de la Renta и Alexander McQueen, чье ателье адвокат недавно посещала вместе с матерью Барией. Костюм для Клуни создаст Джорджио Армани. 

Джорджио Армани создаст костюм для Джорджа Клуни

Джорджио Армани и Джордж Клуни

Что будет твориться на следующих выходных около отеля Cipriani, страшно себе представить. Известно, что именно там проведут ночь перед свадьбой Амаль и Джордж. Свяжут себя узами брака они в еще более шикарном отеле Aman Canal Grande Venice. В роли подружки невесты выступит младшая сестра адвоката Тала, а шафера - Гербер.

Лана Дель Рей выступит на свадьбе Джорджа Клуни и Амаль АламуддинЛана Дель Рей

Андреа Бочелли выцступит на свадьбе  Джорджа Клуни и Амаль АламуддинАндреа Бочелли

Еще одной новостью, поразившей многих, стало то, что основные расходы на себя принял вовсе не оскароносный актер, а родители Амаль - Рамзи и Бария. На этом они настояли сами, так как хотели не нарушать традицию.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.