Старшей дочери Веры Брежневой, Соне, уже 13 лет. Звезда старается дать девочке ценные советы, как уже в этом возрасте выглядеть красиво и модно. Как считает Вера, самое главное — это правильно сочетать цвета и комбинировать вещи.

Вера Брежнева

 «Могу доходчиво объяснить, почему, например, вот эти брюки подходят к этой кофточке, а эти нет. Соня раньше спорила со мной, теперь перестала. Выросла и поняла, что я была права», - рассказала артистка в интервью журналу ОК! 

Соня Киперман

Вера признается, что всегда быть стильной ей помогает собственный вкус, ведь она сама придумывает свой образ и обращается к дизайнерам уже с готовыми идеями и задачами.

Вера Брежнева

 «Они могут что-то изменить, по-своему интерпретировать, но чаще все же от моей идеи мы далеко не отходим. Наряды для красных ковровых дорожек — это тоже мой выбор, который всегда совпадает с моим настроением и душевным состоянием», - говорит Брежнева. 

Соня Киперман

Но больше всего, Вера любит одежду из масс-маркета, однако ходить самой по магазинам ей неудобно. Поэтому не так давно звезда решила почувствовать себя настоящим дизайнером и совместно с сестрами Рубан создала капсульную коллекцию одежды Ververa for Pe, в которой ей удалось реализовать все свои задумки. В коллекции представлены универсальные вещи, которые сочетают в себе комфорт и красоту.

Соня Киперман

«Когда ты с утра выходишь из дома на работу или по любым другим делам и знаешь, что будешь в одной одежде весь день, важно, чтобы этот наряд был не только красивым, но и удобным», - рассказала про свою коллекцию Вера.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.