Благодаря Instagram мы знаем о частной жизни звезд если не все, то очень многое. Знаменитости с удовольствием делятся с фолловерами новыми впечатлениями и главными событиями в своей жизни, выкладывая фотографии. Естественно, не обходится без умилительных семейных снимков. Самые симпатичные звездные пары и их романтичные фотографии – под катом.




Очаровательная топ-модель Линдси Эллингсон вышла замуж в июле этого года, но продолжает до сих пор «подкармливать» фолловеров фотоснимками со свадьбы:



Во времена, когда только и слышно о разводах и расставаниях среди звезд, остается надеяться на «новые пары». Хотя бы на таких вот юных и влюбленных, как Алекс Петтифер и Марло Хорст:



Ченнинг Татум и Дженна Девон. У них могут быть как серьезные лица на фото, так и совершенно глупые, но одно остается неизменным — они всегда выглядят ровно настолько мило, насколько это нравится их поклонникам.



Лорен Конрад и Уильям Телл совсем недавно обменялись клятвами верности. Как и многие молодожены, они просто очаровательны.



Ким Кардашьян и Канье Уэст. Для Ким откровенность свойственна не только в Instagram. Пока что Ким выкладывает снимки с мужем. Но если верить западной прессе, вполне возможно, вскоре мы снова увидим фото беременной Ким Кардашьян. Ким и Канье уже «начали работать» в этом направлении.



Кейли Куоко частенько балует фолловеров совместными фото с любимым мужем — теннисистом Райаном Свитингом: 



Николь Ричи и Джоэл Мэдден — гармонично смотрятся на общих фото:



Кейт Босуорт время от времени публикует совместные фото с мужем на своей страничке. Каждое фото — мини-признание в любви:



Кэтрин Хейгл и Джош Келли. Как признается Джош, «это была любовь с первого взгляда». Кэтрин и Джош женаты семь лет, но по-прежнему выглядят такими влюбленными…



Каждое новое фото Шакиры и Жерара Пике вызывает шквал оваций у их поклонников:



Джеймс и Кимберли Ван Дер Бик. Этот супружеский дуэт часто радует фолловеров веселыми фото в Instagram. 



Джессика Симпсон и Эрик Джонсон — с самого начала их романа Джессика не устает признаваться Эрику в любви:



«Горячая парочка» — Сэм Уортингтон и Лара Бингл. Их отношения начались около года назад, а недавно стало известно, что влюбленные ждут первенца.

 

Одна из самых крепких и красивых пар — Джессика Альба и Кэш Уоррен:



Джон Ледженд и Крисси Тейген:



Джордана Брюстер и Эндрю Форм:



Бейонсе и Джей Зи:



Жизель Бундхен и Том Брэди:



Джейми Кинг и Кайл Ньюман:


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.