Можете считать это завершением модного образа или просто дань десяткам образов из хроника стритстайла, но гардероб современной модницы просто не способен существовать без жакета. Как не растратить все свои сбережения в поисках идеального, рекомендую просмотреть мой хит-лист самых универсальных, которые могут прослужить верой и правдой не один сезон.



Твид

В считанные минуты преобразить любой образ способен жакет из твида — уверены француженки. Если вечная классика от Chanel вам не по карману, обратите внимание на более доступные марки. Белая рубашка и узкие джинсы дополнят идеальный повседневный комплект. Летом выбирайте изделия из облегченного твида.


Клеменс Поэзи

Милитари

Качественный стильный жакет в стиле милитари приятного бутылочного оттенка станет просто незаменимым в любую погоду. Угиверсальная базовая вещь, которую можно сделать основой любого образа.


Дизайнер Лаура Бейли

Деним

Жакет из денима может выглядеть актуально в любое время года. Ретро образ или эстетика хиппи, выбирайте любимый силуэт и экспериментируйте.


Топ-модель Джоан Смолз

Блейзер а-ля смокинг

Сложно представить более универсальный силуэт, чем строгий приталенный блейзер в стиле Кейт Мосс. Идеальный блейзер в эстетике Saint Laurent будет уместен как с джинсами, так и с вечерним платьем.


Кейт Мосс

Тренч

Основой образа Одри Х. и Джеки О. всегда был элегантный двубортный плащ — тренч. Делаете ли вы выбор в пользу благородного песочного оттенка или склоняетесь к черной классике — тренч станет надежным спутником в дождливую погоду.


Алекса Чанг

Байкерская косуха

Кожаная косуха — абсолютный must-have этой осенью. Берем пример с модели Миранды Керр и смело внедряем такое изделие в свой гардероб.


Миранда Керр

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.