55-летний житель Ланкашира Кевин Ри обнаружил в кухонном шкафу останки таинственного существа, которое напоминает Ксеноморфа из научно-фантастического триллера Ридли Скотта «Чужой». Когда мужчина устранял последствия затопления в частном доме, он начал отодвигать мебель и среди бутылок чистящих средств обнаружил странное гнездо. Внутри лежал 15-сантиметровый скелет. Кевин сделал несколько фотографий, а потом выбросил его в мусорный ящик. Теперь он пытается выяснить, кому они принадлежат.

01.jpg
Загадочный скелет был найден в кухонном шкафу в Элткаре (графство Ланкашир).
02.jpg     03.JPG
Скелет напоминает Ксеноморфа из научно-фантастического триллера Ридли Скотта «Чуджой».
04.JPG
В фантастическом фильме Ридли Скотта инопланетяне – это страшные звери, которые уничтожают людей.
 
Мнения специалистов относительно «владельца» останков несколько рознятся, хотя большинство из них предполагает, что это была крыса. «В зависимости от размера, это может быть крыса или мышь, хотя передние ноги и лопатки в скелете отсутствуют. Упомянутое коконообразное гнездо, скорее всего, является остатками кожи, шерсти или результатами жизнедеятельности моли. Наличие кожи на хвосте существа говорит о том, что оно умерло год или два назад», - говорит эксперт Музея естествознания Стюарт Хайн.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.