Не успели верные фанатки Бандераса возликовать, что их кумир подался в холостяки, как появилась информация, что сердце знойного Антонио вновь несвободно. Скрасить одиночество неверного, но по-прежнему жгучего испанца после скандального развода с Мелани Гриффит удалось девушке далекой от кино и шоу-бизнеса. Избранницей актера стала Николь Кемпел - инвестиционный банкир из Голландии.

Антонио Бандерас и Николь КемпелАнтонио Бандерас и Николь Кемпел

Друзья актера убеждают, что приписывать новой пассии роль разлучницы не стоит: мол, познакомились после того, как Бандерас подал документы на развод. Но мы-то помним страстное танго, в котором актер кружил Николь на афтепати в Каннах, будучи формально женатым человеком. Опасения, что пару связывает не только любовь к танцам, оправдались после снимков на Лазурном берегу: влюбленные гуляли вдоль побережья, держась за руки и делая снимки на память.

Антонио Бандерас и Николь Кемпел на вечеринке в КаннахАнтонио Бандерас и Николь Кемпел на вечеринке в Каннах
Антонио Бандерас и Николь Кемпел на отдыхе во ФранцииАнтонио Бандерас и Николь Кемпел на отдыхе во Франции

Кажется, в Голливуде намечается тренд - выбирать в спутницы девушек серьезных профессий. Роман Джорджа Клуни с юристом вот-вот обернется свадьбой, может и Антонио Бандерас обретет свое счастье рядом с девушкой не из актерской среды.

Антонио Бандерас и Николь Кемпел
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.