18 сентября отмечают свой первый день рождения самые знаменитые двойняшки отечественного шоу-бизнеса, Лиза и Гарри — дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Звездным коллегам супругов пришлось нелегко с выбором подарка для малышей, у которых и так уже все есть.

Прошел ровно год с того момента, как Примадонна отечественной эстрады, 65-летняя Алла Пугачева, и ее муж, 38-летний Максим Галкин, стали родителями. Тогда супруги сами откровенно рассказали, что малыши появились на свет от суррогатной матери. Алла Борисовна призналась, что могла бы родить и сама, но ей запретили врачи.

После рождения Гарри и Лизы друзья и коллеги звездных родителей в течение всего года присылали для них подарки, поэтому перед днем рождения малышей им пришлось поломать голову

.

 

Как сообщает журнал StarHit, Борис Моисеев преподнес именинникам коляски, обитые мехом шиншиллы. Стоимость каждой составляет 950 тысяч рублей. Певец пояснил, что зима уже не за горами и ему бы хотелось, чтобы малышам всегда было тепло.

 

Супруги Леонид и Оксана Ярмольник приготовили для двойняшек игрушки, сделанные своими руками. Любимый кондитер Аллы Борисовны, Александр Селезнев, испек для Гарри и Лизы торт, а художник Никас Сафронов написал картину.

Также малыши получили в подарок нарядные костюмчики от Валентина Юдашкина и профессиональные микрофоны от Юрия и Элеоноры Николаевых, которые уверены, что дети непременно пойдут по стопам своих талантливых родителей.

Подруга Примадонны, дизайнер интерьеров Мила Ставицкая, при выборе подарка мыслила профессионально и старалась, чтобы ее презенты непременно вписались в обстановку роскошного замка в деревне Грязь, в котором живут Алла и Максим. «Для Гарри купила деревянное кресло-качалку с надписью «Принц навсегда», а для маленькой Лизы – качалку в виде лошадки», - поделилась Мила.

Не остались именинники и без музыкальных сюрпризов. Так, певица Людмила Соколова решила исполнить для Лизы и Гарри песню во время выступления на шоу «Голос», а подопечный Аллы Борисовны на проекте «Фактор-А», Сергей Савин, написал для них колыбельную.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.