То они ссорились и расставались, то мирились и вновь начинали встречаться, но теперь, похоже, уДжастина Бибера и Селены Гомес новый всплеск любовных отношений.

Селена Гомес и Джастин Бибер – никакой помолвки не было!

Популярную пару засняли папарацци, когда молодые люди целовались и ласкались. Это было в Голливуде в ночь на воскресенье. По информации портала E! News, пара не делает секрета из своих отношений и открыто выражает их на людях.

И все же в тот вечер Гомес и Бибер не праздновали тайную помолвку, как поспешили сообщить некоторые издания, а отмечали день рождения Райана Батлера, друга детства Джастина.

Бибер снял отдельную секцию в боулинге - роскошный зал Lucky Strike, чтобы более-менее приватно отметить 20-летие приятеля.

20-летний Бибер и 22-летняя Селена использовали эту вечеринку как способ расслабиться и вновь пообщаться.

Хотя сама пара избегает выставлять свои совместные фото в социальные сети, подруга именинника,Эшли Гуин, поделилась снимком сладкой парочки в Twitter.

Эшли озаглавила снимок так: "Самый счастливый, каким я его когда-либо видела" и прибавила теги – "хорошая компания", "он любит своих друзей", "счастливое 20-летие".

На фото Райан сидит на диване с Селеной, а Джастин стоит возле них, опираясь на спинку стула. Всего гостей было человек 12, ели они типичный фаст-фуд – биг-маки, чизбургеры и жареные куриные крылышки.

Что касается слухов о беременности Гомес, то либо они совершенно безосновательны, либо срок слишком маленький. Но ни фигура Селены, ни то, как она себя ведет, ни то, что она ест и пьет не свидетельствуют в пользу беременности.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.