Сезон бикини близится к своему логическому завершению, но наше тело достойно ухода независимо от времени года. Эти стильные девушки радуют своими стройными телами. Свои мотивирующие selfie они ежедневно выкладывают на международные просторы Instagram, чтобы вдохновлять тысячи девушек заниматься спортом и делать это с удовольствием. 



Рейчел Братан, @yoga_girl

Рейчел увлечена йогой. Ее жизнь — путешествия по увлекательным местам и овладение йога-практиками. Увидеть Братан в одной из популярных поз можно подписавшись на ее аккаунт @yoga_girl.



Джен Селтер, @jenselter

Еще одна спортсменка-активистка жительница Нью-Йорка, Джен Селтер. Сохранять идеальную форму — профессиональная обязанность девушки, Джен — фитнесмодель. Ее подтянутые ягодицы успели привлечь десятки тысяч фолловеров к ее профилю, а она в свою очередь не перестает радовать поклонников новыми вдохновляющими фото. 



Изабель Гулар, @iza_goulart

Бразильская топ-модель может похвастаться не только многомиллионными контрактами, но и спортивными успехами. Тело Изабель — пример для подражания. Ее главным спортивным хобби является бег. 



Трейси Андерсон, @tracyandersonmethod

Хотите узнать секреты стройного тела знаменитых голливудских красоток — подписывайтесь на профиль звездного фитнес-тренера Трейси Андерсон. Вдохновляющие фото и множество полезной информации — начинайте заниматься прямо сейчас.



Анна Бронфман, @hannahbronfman

Популярная dj тщательно следит за своим здоровьем, чтобы всегда выглядеть на «все сто». Полезные советы от Анны ищите по хэштагу #HBFit.



Base Body Babes, @basebodybabes

Очаровательные австралийки ведут свой профиль в Instagram вдвоем. Обе девушки работают персональными тренерами и с радостью делятся полезной информацией со своими подписчиками. 



Faya, @fitnessontoast

Стильная белокурая блогер из Швеции увлечена не только миром моды, но и беспокоится о своем здоровье. Спортивный режим — важная часть ее жизни. 



Карена и Катрина, @toneitup

Две девушки-подружки успешно запустили серию тренировок Tone It Up в YouTube, которая вскоре превратилась в реалити-шоу на ТВ. 



Кесси Хо, @blogilates

Кореянка Кесси считается основательницей направления Pop-пилатес, которое набирает невероятную популярность среди спортивно-ориентированной публики. Самые эффективные упражнения можно увидеть в Instagram-профиле Кесси. 



Мери Хелен Боверс, @balletbeautiful

Профессиональна балерина Мери Хелен убеждена, что балет — это не только искусство танца, но и замечательная тренировка собственного тела. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.